Что могло пойти не так

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 8 мне было, когда с пацанами нашли огромный кусок целлофана - был сильный ветер и мы его держали как парус один с одного края а другой с другого и не слабо так от земли подкидывало. Потом наши малолетние умы посетила гениальнейшая мысль - а давайте залезем на крышу 9е вити ишташки и как на парашют спустимся с нее, держась каждый за свой угол (4 человека)

Залезли, чердаки тогда всегда были открыты, стоим на краю этой плоской крыши и чет очкуем прыгать)) Как хорошо, что среди нас не было героев с волевым характером.

Потом было предложение спуститься по арматуре громоотвода по стене прибитый до земли, потом просто прыгали с одной крыши на другую - 2 дома углами рядышком были, потом даже была коллективная мысль скинуть эл.движок на автомобиль - отказались.
Много еще шальных мыслей посещало наши головы, но обычно взрывали карбид, спизженный с соседней стройки и жгли пустые банки из под краски или шарились по центральному рынку выискивая плохо лежащие фрукты. Веселое было детство, спасибоэльцыну.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Над братьями Райт так же ржали.
Кто помнит тех, кто ржал?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Строго по наброскам великого Да Винчи)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком низкая площадка для старта.
Надо было на обрыв повыше залезть. Только прыгать вместе с друзьями - гиенами, чтобы избавить нас от этих звуков.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а чё, икары, туполевы  королёвы и братья райт тоже с говна с палками начинали

раскрыть ветку