Что говорят люди под наркозом?

Пользователи Reddit поделились перлами, сказанными под анестезией.


1. Я отходил от общего наркоза после операции на ноге. Проснулся в своей палате в окружении дюжины заботливых друзей и родственников, которые пришли навестить меня. Огляделся, заметил, что все подстёбывают меня, и сказал: «Нахуй всё это» (громко и чётко), и снова провалился в сон. Мои друзья были в восторге, а мою маму это огорчило.
2. Я не анестезиолог, но санитар. Был у меня пациент, с лишком буйно отходящий от наркоза. Когда он пришёл в себя, то сказал: «Извини, я думал, что я – акула».
3. Сразу после введения мидазолама пациент выдал: «Ух ты, прямо как в 70-е!», не прошло и пары секунд, как несколько старичков успело пригласить меня на свидание, прежде чем вырубиться.
4. Я анестезиолог. Недавно занимался 17-летним пацаном, он взглянул на меня и выдал: « Чувак, меня так вштырило!» Они практически никогда не помнят потом об этом.
5. У меня тоже есть история. Колоноскопия. Под наркозом очень приятная и аккуратная леди. И как только начали вводить  ей колоноскоп, она воскликнула «О, дорогой, ну ты же обещал, что больше не будешь так делать!»
6. В старших классах у меня была реконструктивная операция на колене, когда я порвала переднюю крестообразную связку и мениск при спортивной травме. После операции я проснулась в реанимации, которая представляла собой довольно большую комнату, где лежало еще примерно 6 - 7 таких же страдальцев, приходящих в сознание. Я лежала растерянная и сонная, когда две медсестры шли мимо, толкая тележку с компьютером. Они стояли надо мной и печатали на компьютере, когда одна из них нервно зашептала: «Мы должны подключить эту штуку, или она умрет!». Естественно, полудохлая я думала, что это про меня, и стала бессвязно орать медсестрам, чтобы они отключили там всё, но нашли, куда подключить меня.Оказывается, это была батарея на ноутбуке, которая разряжалась. По-видимому, уровень смертности от операции на колене довольно низок.
7.  Два моих пациента выходят из наркоза:Первый: - «Я в аду?» Я отвечаю : «Нет, вы просто в больнице» На что он мне:«… это звучит как то, что сказал бы Дьявол. А ну считай обратно от 100, чтобы доказать это».А второй гладил мою руку, пока я пытался ввести ему анестезию и бормотал «вы купили такой классный ковёр..»
8. Моя жена анестезиолог и лучшее, что она слышала от пациента было «да это круче, чем мет»
9. Мой папа работает анестезиологом, самое веселое, что он слышал это «эй, док! У меня жопа чешется, а я слишком укурен, чтобы почесаться».P.S. Нет, папа не помог ему, чувак сразу же вырубился.
10. Медбрат анестезиолог тут. Произошло во время учёбы: я уже готовился ввести в наркоз одну дамочку и дальше заниматься делами. Надел на неё маску и сказал «nice big breaths» (хорошие глубокие вдохи), и нажал на пропофол. Перед тем, как провалиться в сон, она ответила «Спасибо, я их только что сделала». Я посмотрел на наставника, мы посмотрели на циркулятор и заржали. Сейчас уже я говорю "slow deep breaths" «медленные глубокие вдохи». Обожаю эту историю, та женщина просто сделала мой день.
Прим. переводчика - breaths и breast похожи по звучанию, первое – вдохи, второе – сиськи.

Взято здесь:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка по палате, выходя из под наркоза бормотала, что она пьяный летчик с планеты Сатурн)

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги соседка по палате после наркоза громким шепотом просила дать ей главного по Земле и провести по документам доставку марсианской пыли

25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маме казалось, что её похитили инопланетяне и делали операцию. Врач потом шутил, что они операции по обмену с инопланетянами делают.
А я после наркоза первым делом интересовалась, сколько сейчас время. Причем раз пять переспрашивала. И жутко хотелось есть.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я после первой операции когда отходил, проснулся в оперблоке, а там окна на всю стену, от пола до потолка и на всю ширину, и солнце херачит... лежу я, все белое, искрящееся, рядом док стоит, я у него и спрашиваю:


- у меня чё, коллапс сознания?


док(анестезиолог) знатно охуел, как оказалось это был мамин знакомый, приходил потом пообщаться со мной на эту тему)))


После второй операции я отходил уже в палате, сначала рычал как лев, мне реально казалось что я лев))) все отделение в ахуе было, потом тещу строил, за водой гонял (пить нельзя, только губы смачивали) а я требовал вилку ибо иначе я хер напьюсь ))) короче весело было...


После третьей операции, когда аппендикс удаляли, как то скучно все прошло, единственное, когда трубку удалили, я прохрипел: -поднять перископ ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

бля. и ты ее не сдала компетентным органам??? а зряяяя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку