Что делать с цыганами?

Начитавшись историй про цыган, возникших проблем с ними, особенно у предпринимателей, пришел к мнению, ввести правило в любом бизнесе:

"Цыган? Пошел найух."

Просто. Действенно. И чистая лента Пикабу от цыган.

Автор поста оценил этот комментарий

"Цаганы на вакзале" - одно. Цыгане в жизни - другое. В моей жизни - не кидали; на вокзале - говорил "спасибо, не надо!" Все можем найти общий язык, если голова на плечах. А так-то к любой национальности можно придраться. Кто-нибудь в какое-то время кому-нибудь не нравится, только детей не трогайте, дайте им вырасти. За вовлечение детей надо бошки отрывать.    

1
Автор поста оценил этот комментарий

этак вы батя пол краснодарского края пошлете и молдавию. у нас это были самые убыточные регионы при работе с физ лицами. цыгане в основном оттуда перли, остальные по стилю взаимодействия старались не отставать.

с цыганами работать можно, строго по предоплате и без кидков. если им человек нравится они нормально себя ведут.маленько присядут, что бедные, то се , но бабки выкатят или больший залог оставят(но смотреть надо в оба). часто хорохорятся мол уйдем все такое, а самих везде уже послали. а слабину дашь, и пизда, цыгана с конем можешь не искать, скорей сам вернется. будет говорить, мол прокатиться взял, да на свадьбе загулял

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один человек так уже действовал, по принципу "Еврей? Кидайте его в топку"
раскрыть ветку