Что делать с людскими свиньями

Пикабушники, нужен ваш совет, что делать с охреневшими свиньями. История такова:


Живем на втором этаже, прямо под нашими окнами широкая крыша пристройки первого этажа. Живем уже лет 7. Но вот несколько месяцев назад, мы почувствовали, что над нами появились новые соседи (или охренели старые). Сначала полетели бычки и пачки из-под сигарет. Ладно, золотые рыбы. Неприятно, но что сделать? Над нами семь этажей, с какого кидают? Но, возвращаясь домой, старались мужем попристальнее поразглядывать окна и балконы над нами.

Потом как-то градом – плевки, объедки. Особый смак – пивные бутылки, громыхающие по металлической крыше часа эдак в три ночи. Тогда пошли, написали заявление участковому. Поговорили с соседями, с нашего этажа, с окнами на ту же крышу. Те – ну, да бесит, а чо сделаешь.

Ну, ок. Заявление написано, ждем.

Мусор летит, дни идут. Одной из ночей, прямо выбесили – дождь из бычков и прочей дряни. Вызвал наряд. Наряд приехал, взял подпись и уехал. Даже не знаю, поднимались ли они.

После этого, муж еще раз пошел к участковому. Там ему прямо сказали, что участковый можем только профилактическую работу провести – т.е. поговорить, и то, если сам захочет. Короче, идите и не грешите. Дали номер телефон, куда жаловаться на таких соседей. Позвонили – какой-то архив, блин. «А? Что? Какие соседи?! Вы охренели, мы архив!».

После этого, звоним в службу доверия МВД, благо опыт есть. Заявку там приняли, сказали когда-нибудь кто-нибудь с нами свяжется.

Ладно, ждем, пока свяжутся, пытаемся высмотреть засранца, кидающего мусор.

А сегодня ночью…

Ну, 8 марта, епта. Проснулись мы с мужем, от того, что кто-то ссыт на крышу. Ну, натурально. Один, потом второй. Потом звуки тошноты и рвотные массы к нами полетели, пачкая окно, попутно. Муж выскочил на крышу, посмотреть – и вот, шестой этаж, свиньи эти (тут я пропустила много матов).

По виду малолетки и студенты первых курсов, хз. Вызываем наряд.

Приехали на удивление быстро. Только толка от них было меньше меньшего.

«Что, блюют? А мы что сделаем? Подниматься к ним? Могут ведь и не открыть».

Муж порывался с ними подняться. Не пустили. Типа: «Зачем конфликт нагнетать?».

Они зашли в лифт, поехали, муж по лестнице пешком, благо бегает быстро. Дошел до пятого, слышит, как лифт открылся. Менты постояли полминуты, стучаться не стали, поржали над «терпилами». Потом сели в лифт и уехали.

Ладно, с ментами ясно – уже оставили жалобу.

Но что нам делать с этими уродами? Малолетки, идти их бить? Ругаться? Что?

Я, в общем, не знаю.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Нехерасебе. Пожрал, выкинул рыбий хвост,покурил, посад, посрал. Все в окно. Это каким же надо быть, откуда такие дибилы берутся? Где то же они жили, а потом приезжают в города
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил репортаж про Сингапур. Там штрафуют чуть ли не за каждый чих. Мне это тогда показалось излишним хоть у них и порядок во всем. Но вот когда сталкиваешься с проявлениями быдлячества у нас то начинаешь думать что, не такие уж и излишние действия властей Сингапура.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
если студенты, то скорее всего снимают квартиру. скорее всего соседи на их площадке знают хозяев квартиры. Если хозяева приходят за платой, то попытаться встретить их и коллективно рассказывать о всем беспределе. У нас из соседней квартиры так выселили квартирантов беспредельщиков, т.к. хозяйке надоели жалобы
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный законный способ связаться со взрослыми владельцами. Если снимают - пойдут за один день на улицу. По секрету как арендодатель — никто не разрешит такие сборища и с соседями воевать никто не хочет. Если это утырки владельцев — то тоже рассказать ролителям.

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой быдло сосед был. Выкидывал объедки, флакончики из под боярышника, бутылки, Вызывал полицию. Без толку. Опиздюливал бвдлосика алкаша. Пару недель чисто, а потом опять свалка под окнами. Ни хера не помогало. А прошлой зимой быдло уснуло перед подъездом и замерло. Проблема решена.

раскрыть ветку