Что делать, если в гости приходят невоспитанные дети.

Недавно я получила ушиб 3 степени. Мой палец опух, окрасился в синий, фиолетовый и зеленовато-жёлтый. Этой рукой почти не пользовалась. Через два дня после этой ситуации, мама объявила великолепную новость: "К нам приходят в Гости ***". Естественно, я помогала маме с готовкой несмотря на состояние руки. И вот значит эти самые " жданные" гости приходят...с ТРЕМЯ маленькими детьми. Родители серьёзные люди и я подумала, что дети будут послушными. Но оказалось, что нет. Они прыгали на моей кровати,устроили бардак в комнате и совершенно меня не слушались. Я попросила родителей успокоить детей, они сказали что-то, но дети всё равно не слушались. И я решилась на план Б. Я показала детям свой палец и сказала : " Видите что с моим пальцем?? Я совсем скоро стану зомби, и если будете себя плохо вести, то первым делом я съем вас". Они быстро убежали к родителям и посидели остальные 2 часа с ними.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, ТС, но котолампушка!

Дети бы убежали, но на три минуты, после чего бы постоянно подкрадывались к твоей комнате, пинком распахивали дверь и с визгом бы убегали прятаться к родителям. А уж такая сочная тема как вероятный настоящий зомби к тебе бы их навсегда прилепила!

- Пап, мам, а скоро мы опять пойдем к тете ***? Нам так у нее понравилось!

- А что, дорогой. может и правда сходим, развеемся? К тому же дети так хорошо играли...

И все, вешайся! Откуда знаю? У меня двоюродные братья-сестры в количестве 5 голов и возрастом на 10-15 лет меня младше. На эти вилы я напарывался!

PS *протягивает подорожник* Пальчик, не боли! ;)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за заботу) Дети были по пять, шесть лет, самой младшей -где-то 3 годика. А на счёт повтора хз. В следующий раз точно их родителям попадётся)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор текст слишком длинный, я могу сказать что с ними делать: Выкинуть нахуй пинком под зад пр первом же факте нарушения спокойствия, вместе с родителями и больше никогда не приглашать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже точно их не пригласим) Не только из-за детей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

распечатайте на цветном принтере детские головы, поместите в большие банки и залейте мутной водой (картинки, скорее всего, придется заламинировать). Дети гостей будут в ужасе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ору😂😂 хорошая идея, взрослые тоже испугаются)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или бы пытались голову отрезать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку