Чистосердечное признавние

Как-то давно, когда небо было зеленее а динозавры ещё не вымерли, года три назад, я решил спиз*дить картинку с горячего на пикабу и запостить на сайте 1001мем. На успех я не рассчитывал, а все предыдущие мои попытки создать что-либо интересное не увенчались успехом, поэтому, когда я увидел украденную мною картинку в группе ВК мои чувства невозможно было передать. Столько лайков под своими постами я не получал никогда.
Окрыленный успехом я ещё несколько раз я пытался создать свои "смещные" мемчики, но, опять же, был заминусован. И вот тогда мне в голову пришла мысль: "Почему? Чему я хуже сотен остальных? Мой юмор им не нужен, Я им не нужен." И подумал уже было забросить это всё, но тут вспомнил о той самой картинке. Картинке, нагло украденной, за которою я получил так много плюсов. И вот, я уже сижу качая все подряд картинки с пикабу и выкладывая их на 1001мем. Как же мне это нравилось, какое удовольствие приносило, я снова почувствовал себя нужным обществу. Лайки, лайки, лайки, репосты, как же всё это радовало душу. Так я провёл около полугода своей жизни. Вскоре меня начало заябывать, кучи лайков не приносили былого удовольствия, чувствовалось, что так не должно быть и я завязал.
Конечно, по началу было как-то пусто и одиноко, но затем буквально за один день всё пропало и я благополучно забыл на долгие лета о своём "заболевании".
Вот так вот, история основана на реальных событиях, все персонажи не вымышлены, любые совпадения с реальностью специальны
Автор поста оценил этот комментарий
А я долгое время пытался придумать смешной топовых комментарий под горячим постом, но у меня ничего не выходило.
Автор поста оценил этот комментарий
заебись, пойду посру
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочеры))) xD