Чисто китайское надругательство над прекрасным.

Всегда замечал, что китайцы в чём-то схожи с цыганами. Даже, я бы сказал, с цыганами и евреями. Громко разговаривают, почти переходя на крик, одеваются в стиле "вырви-глаз", предпочитают в одежде много ярких цветов и надписей, обожают понты и много золота. Держатся кучкой, чтят древнюю культуру и безума от денег. Деньги - главная ценность в жизни.
Так вот, сегодня возле моей работы припарковался автомобиль.

Чисто китайское надругательство над прекрасным. Китай, Китайцы, Культура, Цыгане, Авто, Апгрейд

Пока выходил на улицу покурить, любовался сим шедевром американской автоиндустрии и представлял, как же круто сидя за рулём красавца, слушая жирный сырой блюз-рок, надавить на акселератор и умчаться вдаль.
На тут я увидел это. У меня из глаз начала сочиться кровь. Мне захотелось лично пойти и вырвать руки человеку, купившему этот автомобиль и приклеевшему на значок это дерьмо. А потом запихать эти руки поглубже ему в задницу.

Чисто китайское надругательство над прекрасным. Китай, Китайцы, Культура, Цыгане, Авто, Апгрейд

Да, это его личное авто и он в праве делать с ним всё, что захочет. Но БЛЯДЬ! Ты бы, еблан, ещё спойлер прицепил на багажник и огни на капот приклеил. Как можно настолько не любить своё авто? Видимо, купил просто для понтов. Китайцы...вряд ли удасться когда-нибудь их понять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ!!! согласен с тобой. нахуй так криво клеить то!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку