Четвероногие Чистомены

3 девушки, шесть собак, и 10 минут времени потребовалось для сбора такого количества мусора.

Четвероногие Чистомены Собака, Чистомэн, Wild Keepers, Мусор

Международная некоммерческая организация Wild Keepers объединяет эконеравнодушных людей со всей планеты. Среди участников – 31-летняя Кэти Поллак (Katie Pollak) из Аризоны, и она убирает мусор не одна, а с четвероногим помощником.


Кэти часто отправляется в походы с друзьями, а также другими собаками, чьи владельцы разделяют идеи Wild Keepers. Эта организация поставила перед собою цель собрать к 2023 году как минимум полмиллиона килограммов мусора. Проект реализуется с 2016 года, и на настоящий момент совместными усилиями собрано 91 тыс. кг.


via

National Geographic

Инстаграм Кэти

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это они у себя в машинах убирались ??
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда будет популярно движение антисвин, тогда будет тема. Чисто не там где убирают.

Собакены шикарны

2
Автор поста оценил этот комментарий

строго говоря, они чистодоги, а не чистомены

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не может организовать людей и эксплуатирует любовь собак к человечеству?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию