Честный воришка

У моего пёселя не очень хорошо получается вести себя плохо. Он стащил вкусняшку на кухне и принес показать ее мне в туалет.

Честный воришка Собака, Туалет, Вкусняшки, Кража, Милота, Лабрадор

Топовый коммент: Ты столько времени провел на унитазе, что пес подумал, что тебе стоит подкрепиться.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

313
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально взял и подошел спросить типа «можно съем?»
раскрыть ветку
366
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сам открыть не смог.

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на кухне курица лежала, рпзмораживалась. Котяра скинул курицу со стола, я это услышал и убрал её. Ушёл в комнату к компу. Так котяра опять стащил курицу и притащил её ко мне
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
С открытой дверью на толчке?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне кошка меня кротом угощала.

Я время от времени люблю перекусить на свежем воздухе в перерыве между работами. А работ - всегда много, ибо бываю там нечасто.

Так кошка - она всегда в компанию на перекус набивается. Вежливо, ибо от невежливого давно отучена. И, свою долю малую всегда вкушает.


Так вот. В один прекрасный осенний день Качман сел спалить сигаретку и сьесть яблок пару. Кошка, увидев, что я там втихаря жру чегой-то пришла разделить трапезу. Ей было предьявлено яблоко. Она обнюхала и не поверила. Я снова откусил и начал жевать. Она снова обнюхала и снова не поверила. Когда я принялся за второе яблоко, кошка куда-то ушла, вернулась с задушенным кротом, которого рядом положила, мол нефиг говно всякое жрать, когда мясо есть.

Пришлось выдать ей кусок колбасы.