Чеснок, больной зуб и психиатр

Дело было в 1998. Закончил универ, пришла повестка. (А вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне с зачёткой. Потом — в армию. Годы у вас подходящие.)


И как раз разболелся зуб. Всяких солпадеинов и панадолов тогда не было. От боли лез на стенку. Решил лечиться народными методами. Взял зубчик чеснока, раздавил, приложил к запястью и замотал. Кое-как уснул.

На следующее утро ломанулся к зубному, полечился. Запах из-под перебинтованной руки, кагбе намекал, что пора снимать, да и зуб уже полечил.

Снял. На руке химический ожёг. Промыл да и забыл.


Прихожу в военкомат. Комиссия, врачи... Психиатр.

- Травмы головы были, родственники в психушке не лежали?

- Нет!

- Что с рукой? (заметил ожог)

- Чеснок!

- Зачем?

- Зуб болел!

- ???


Психиатр смотрит на руку, смотрит на череп... Пытается осмыслить связь... Перечитывает дело. Задумчиво смотрит.


- Точно головой не бились?

- Не бился!


P.s. В армию взяли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

в армии зуб разболелся, стояли в поле. пошел к санинструктору. таблеток никаких нет. он поджигает вату, тушит её. "с какой стороны зуб болит? Справа? Зажимай левую ноздрю и закрывай глаза". Я закрыл. "Вдыхай!" Я мощно вдохнул дым от тлеющей ваты и вообще забыл, что у меня есть зубы. Слезы из глаз, кашель. Но зуб прошел, дня на два. Потом приехали в часть и пошел к стоматологу. Сверлили без анестезии.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня сука бесит отношение к людям как к расходному материалу в этой стране. И дело ведь не в том что таблетки дорогие или достать их трудно. Нет, дело в том что им всем насрать на людей, они знают что он жаловаться все равно не будет - рабская натура все стерпит. И даже сверление без анестезии. Гребаный менталитет для которого во все времена люди - лишь расходный материал для какой-то "великой" цели.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В Колумбии служил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти. Забайкалье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку