Чеснок

Не так давно испробовал на себе один метод - его знают все, да пользуются вот единицы. В октябре-ноябре я всегда начинал болеть, ходить вечно сопливый, с постоянной простудой. Летом мне отключали горячую воду, и я стал мыться под холодной. Криков было поначалу - ужас сколько, но со временем я стал упоротым моржом и теперь наблюдаю замечательную мизерный счёт на горячую воду.
Совсем недавно стал есть чеснок и тем самым почувствовал на себе перк "+10 к сопротивлению обычным болезням" и "-10 к привлекательности". А об этом поподробнее...
Нравится мне одна девушка, я не знаю как её зовут, она часто стоит и ждёт такой же автобус, что и я. Хоть мне уж пошёл третий десяток, но к незнакомкам я подкатывать не научился, сайты пикаперских онанистов не подняли мою самооценку.
Вот я и стою часто недалеко и жду повода. Каждый день, блин. И вот неделю назад моё положение усугубилось.
Я пришёл на остановку, а её почему-то нет. Приезжает автобус, я сажусь у окна, рядом со мной свободное место остаётся. Закрываются двери и в последнюю секунду влетает она и садится рядом со мной!
Вот он, шанс, чёрт возьми! Она сидит в планшете, надо срочно сказать что-либо, простое.
Смотрю, ищет работу на яндексе, вот и тема. Пора!
Я: Привет, ищешь работу?
Она: Угу.
Я: Тебе на полный день или подработку?
Она: Работу такую, где коллеги едят поменьше чеснока на завтрак едят!
И ОТСЕЛА!
У меня было такое же чувство, как когда ещё в детстве на Сеге я упорно избивал Шао-кана в UMK3 - и тут он тебя ударяет вдруг плечом и ты улетаешь в левую сторону, наблюдая своё бренное тело.
Сходил на работу и весь день был недоволен.
Я бы может и забыл, если бы снова не увидел её на остановке. Смотрю на неё, а она глаза отводит. И раз, платок достаёт, высмаркиваясь аккуратно. Ага! Вот теперь точно терять шанс нельзя, была-не-была! Рядом палатка стоит с канцтоварами и всяким китайским говном, покупаю быстро бантик и жвачку, достаю чеснок, взятый на обед, обматываю и захожу в автобус. Встаю рядом с ней и протягиваю ей чеснок.
Она улыбнулась, взяла чеснок и мы разговорились. Следующую встречу назначили в поликлинике.

Одно надеюсь, чтобы её на Пикабу не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Чеснок полезен. Но есть его с утра и целый день доставлять неудобство себе и людям от этого запаха, считаю неправильно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я ждала вампирскую историю (((