Черная полоса

Существует теория, что жизнь - она как зебра - в полоску. Черная, белая, черная, белая. Как то в подростковом возрасте я пошутил, что , мол - однажды после черной полосы наступит жопа этой самой зебры. И на пути назад, если сможешь выбраться снова попадешь на черную полосу. Может по сравнению с задом она и не так уж плоха, но вот радости это не прибавит.
И вот по моему у меня и наступил момент, когда кажется, что я вылез и начал путь назад к голове зебры, а наступления белой полосы не видать.
Год назад всё было прекрасно. Я женился, мы с супругой в отдельной квартире в центре города - оба молоды, здоровы и красивы. Родители живы. Планов на будущее у нас тьма была...
В какой момент времени судьба решила поиграть не хочу я даже знать. Все пошло наперекосяк. И непонятно кто и что ополчилось против нас, или меня, тоже неясно.
Сначала смерть отца. Я не из тех детей, кто с родителями друзья. Скорее почитание и уважение мои главные чувства. Поэтому я не ощутил сразу всей уьраты, наверное...В то время я работал сутки/сутки и просто не было ни физических, ни мораоьных сил устать и горевать еще сильнее, когда через месяц я узнал об измене. Отношения с женой начали трещать по швам. Да что там трещать...Я уж не знаю как и зачем я ее простил. На новый год она не пришла с работы. Я остался один. Наши родители ожидавшие нас не могли ничего понять, да и как тут можно было чтото понять, когда со стороны у нас все было просто отлично. Наверное оттого и такое поведение моей избранной, когда она появилась тольуо 4-го января с глупым оправданием.
Я понимал, что дело нечисто. Истина, открывшаяся мне была ядовита. Она не только изменила, но еще и пристрастилась к наркотикам. Я собрал свои вещи и съехал.
Сам не стал инициировать ничего. Просто заехал к её родителям и сообщил о своем решении. Тесть с тёщей добили меня хладнокровным пожиманием плеч и фразой - "она взрослый человек и это ее выбор".....
Это просто страшно.....Предприятие, нв котором я работаю вдруг оказалось в жестком кризисе. В довершение ко всему этому, я начал замечать, что многие мои знакомые тоже в глубокой попе. Кто-то поткрял работу и начал пить, кто-то тоже вещества полюбил вдруг.
Болезнь мамы пришла весной. До годовщины свадьбы осталось 16 дней.
Я чуть не подох вчера, когда меня сбили пьяные ребята на миуроавтобусе, и чтобы не нести ответственности, решили увезти меня в бессознательном сочтоянии в частный сектор и выбросить. К счастью я не помер сразу, а всего лишь потерял сознание и они решив меня переехать еще пару раз были спугнуты двумя девушками, вышедшими покурить на веранду дома. Девушки их и зачтавили бросить эту затею и свалить. Они позвонили моей маме, узнав номер в моем телефоне и меня забрали в больницу. Сегодня я не знаю что происходит и как порвать круг происходящих бед.

Не жалуючь, просто не могу уже один в себе нести. Рад бы изменить все, но моих сил хватит только есди знать куда их применить....
А я уже не знаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дебил? Ищи мудаков на микроавтобусе, это покушение на убийство, будут тебе деньги и ныть некогда будет.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно! и еще, "и они решив меня переехать еще пару раз были спугнуты двумя девушками" - немного удачи все же есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу. И нет, я не дебил
2
Автор поста оценил этот комментарий
кстати дельный совет. целое поле для выплеска негатива.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нет негатива. Есть желание, наладить свою жизнь. Только события которые её отравляют - не очень от меня зависят. От меня заисит то, как я их переживу и что я буду делать дальше. Руки я не опускаю. Живу, работаю и пытаюсь и маму вылечить и девушку найти и на шашлыки с друзьями сходить. Только гадко на душе постоянно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

без шуток это очень нужное понимание, никак маман свою не мог научить, нельзя мешать всё в одной кастрюле, разбирай и "отрабатывай" всё отдельно..

я просто для примера приведу: маман у меня раньше каждый раз как случалась какая-то жопа зачем то начинала вспоминать все свои предыдущие жопы в обратном порядке.., и доходила чуть ли не до детства.. и сидела потом месяцок-два в депресняке, с забитой дерьмом головой, и крутила-крутила его без остановки, пока не подойдёшь и не встряхнёшь. понимаешь ли, твои мысли формируют твоё настроение, которое в итоге выливается в твою либо унылую деятельность, либо бездеятельность(что ещё хуже), результаты которой о5-таки являются дерьмом, добавляющимся в общий котёл дерьма. так что спокойно и последовательно решай проблемы, не смешивая их.

з.ы. маман тоже долго училась, депресняки становились вроде как реже и реже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе бы к психологу.., не нужно собирать весь треш в одну корзину, от этого все кажется действительно ужасным, а по факту нужно разбирать каждый случай отдельно: ушла жена? бля да можно загулять так что мама не горюй, радоваться надо. ушёл отец? ну все мы невечны, долгой и хорошей памяти отцу. инцидент с машиной? отличная тема подзаработать бабла и выпилить очередных уёбков на нары. в кучу никогда ничего не мешай. и про хорошее вокруг тоже забывать не надо, а то такое ощущение что ты упиваешься негативом. знакомо всё - проходил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку