Черная полоса

Существует теория, что жизнь - она как зебра - в полоску. Черная, белая, черная, белая. Как то в подростковом возрасте я пошутил, что , мол - однажды после черной полосы наступит жопа этой самой зебры. И на пути назад, если сможешь выбраться снова попадешь на черную полосу. Может по сравнению с задом она и не так уж плоха, но вот радости это не прибавит.
И вот по моему у меня и наступил момент, когда кажется, что я вылез и начал путь назад к голове зебры, а наступления белой полосы не видать.
Год назад всё было прекрасно. Я женился, мы с супругой в отдельной квартире в центре города - оба молоды, здоровы и красивы. Родители живы. Планов на будущее у нас тьма была...
В какой момент времени судьба решила поиграть не хочу я даже знать. Все пошло наперекосяк. И непонятно кто и что ополчилось против нас, или меня, тоже неясно.
Сначала смерть отца. Я не из тех детей, кто с родителями друзья. Скорее почитание и уважение мои главные чувства. Поэтому я не ощутил сразу всей уьраты, наверное...В то время я работал сутки/сутки и просто не было ни физических, ни мораоьных сил устать и горевать еще сильнее, когда через месяц я узнал об измене. Отношения с женой начали трещать по швам. Да что там трещать...Я уж не знаю как и зачем я ее простил. На новый год она не пришла с работы. Я остался один. Наши родители ожидавшие нас не могли ничего понять, да и как тут можно было чтото понять, когда со стороны у нас все было просто отлично. Наверное оттого и такое поведение моей избранной, когда она появилась тольуо 4-го января с глупым оправданием.
Я понимал, что дело нечисто. Истина, открывшаяся мне была ядовита. Она не только изменила, но еще и пристрастилась к наркотикам. Я собрал свои вещи и съехал.
Сам не стал инициировать ничего. Просто заехал к её родителям и сообщил о своем решении. Тесть с тёщей добили меня хладнокровным пожиманием плеч и фразой - "она взрослый человек и это ее выбор".....
Это просто страшно.....Предприятие, нв котором я работаю вдруг оказалось в жестком кризисе. В довершение ко всему этому, я начал замечать, что многие мои знакомые тоже в глубокой попе. Кто-то поткрял работу и начал пить, кто-то тоже вещества полюбил вдруг.
Болезнь мамы пришла весной. До годовщины свадьбы осталось 16 дней.
Я чуть не подох вчера, когда меня сбили пьяные ребята на миуроавтобусе, и чтобы не нести ответственности, решили увезти меня в бессознательном сочтоянии в частный сектор и выбросить. К счастью я не помер сразу, а всего лишь потерял сознание и они решив меня переехать еще пару раз были спугнуты двумя девушками, вышедшими покурить на веранду дома. Девушки их и зачтавили бросить эту затею и свалить. Они позвонили моей маме, узнав номер в моем телефоне и меня забрали в больницу. Сегодня я не знаю что происходит и как порвать круг происходящих бед.

Не жалуючь, просто не могу уже один в себе нести. Рад бы изменить все, но моих сил хватит только есди знать куда их применить....
А я уже не знаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся,в моей жизни тоже были моменты,когда всё рушилось-пережила,хотя оглядываясь назад трудно поверить что такое могло быть.задумайся,ведь в жизни все происходит неслучайно,и всё к лучшему,может такими путями тебя отводят от чего-то ещё более страшного.если будет желание пообщаться-напиши,скину номер.помогу чем смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку:-)
Я не отчаиваюсь. Я просто в себе держать уже не могу всё это. Ведь всех кусочков паззла моей ноши никто из моего окружения не знает. Знают лишь то, что касается их непосредственно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку