Через забор соседу видно все, ты так и знай!

Было дело лет 17 назад. Я была ещё ребёнком и жила с мамой в частном доме в городе. Наш дом на улице был самый новый. Поставили мы забор высокий деревянный (примерно 2,5метра). А у всех соседей напротив были полисадники и лавочки рядом как в деревне. И любили соседи смотреть друг на друга и обсуждать. А тут мы понимаешь ли, забор воздвигли и ничего то не видно!!! Но одному соседу это не мешало разглядывать что происходит у нас во дворе.... так вот, однажды летом развешали мы с мамой во дворе белье после стирки, и благополучно забыли о нем до позднего вечера. и когда стемнело я, по просьбе мамы, вооружившись фонариком, пошла собирать белье. Мне тогда было 10 лет, а для ребёнка темнота + фонарик= игра и приключения! Я светила им в небо, в кота, в забор и тд. Наигравшись фонарем и собрав белье, я пошла в дом. На утро мама пошла на работу, когда она вышла за ворота, то заметила собрание бабок под предводительством деда, живущего в доме напротив. Они очень громко обсуждали что-то и тыкали пальцем на наш забор, крестились и качали головой. И тут сосед подозвал маму и доложил ей о том, что ночью им было замечено паранормальные явление, он видел как летающая тарелка с огромными прожекторами приземлялась у нас в огороде и воровала постельное белье! И ещё он сообщил, что уже позвонил во все возможные инстанции и скоро они приедут с оборудованием и будут замерять излучение, вредное для его здоровья! Мама, конечно сразу догадалась, о чем речь, но покивала головой удивленно и отправилась на работу. Вечером она рассказала мне весь этот бред, мы очень долго смеялись. И до сих пор, когда я приезжаю к маме, и вижу соседа, вспоминаю ту историю. А кстати, все службы и священник так и не приехали к нам... А старый пень(тоесть сосед) и по сей день выдумывает всякие небылицы про нас и наш дом, не даёт ему покоя та история с инопланетянами и высокий забор.


P.S. Мой первый пост, не судите строго:)

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я за высокий забор. Раздражает, когда соседи начинают глазеть что же ты там такое делаешь. Сразу скажу - гостей в доме люблю, стараюсь никогда не отказывать в визитах в мой дом. Но не хочется участвовать в удовлетворении чужого любопытства.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Мой первый пост, не судите строго:)
Не волнуйся, всем похуй.

раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так так,значит тебе сейчас 27 лет...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя соседка по подъезду ходила по соседям и предлагала пригласить батюшку или ламу ( край буддистов) чтобы освятить или "почистить " подъезд. Эта процедура,по ее мнению помогла бы снизить количество соседей -Алкашей и мусор на площадках.она у нас вообще "странная " ,Много про ее заскоки рассказать мог у.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бедный ваш сосед! Что ж вы так ему поднасрали? Как он жил все эти годы? Не видя ничего за вашим высоким забором)))