Cherchez la femme

Я замужем. Похоже что лига знакомств не одобряет поиск "друзей" замужними женщинами. Поэтому предпринимаю попытку не улететь в минуса, сразу предупреждая, что я замужем, и что я ищу женщин.

Поехали. Меня зовут Окс, мне 23, я живу за бугром, готовлюсь к TOEFL (или к IELTS, аксиома Эскобара). Живу на ферме, кормлю курей, сажаю помидорки, гоняю на тракторе. Лежу на диване, обнимаю котов. Боюсь высоты и кишечных палочек. Смотрю сериалы, на фильмах засыпаю. Музыку перестала слушать, хотя когда-то рулила парочкой групп о панк-роке в вк. Ото времена были. К детям отношение нейтральное, своих нет, чужие не впечатляют. Не чайлдфри. На полке стоит стопка книг и грустно на меня смотрит, а я на них. Да я Гарри Поттера даже осилить не могу... Я не совсем тупая, не подумайте, просто литературу предпочитаю научно-популярную. Все не без греха.

О чем там ещё пишут... Еду готовлю, очень драматично, с ожогами, порезами, но готовлю. На одном Макдаке это ж не жизнь. О вспомнила. Хобби номер раз это пазлы. Здоровенные! 50 оттенков зеленого на 2 тыщи кусков.

Я пришла сюда в поисках человека, который очень сильно хочет усовершенствовать английский и составить мне в этом компанию. Мой уровень B2 и надо его прокачать до C1 в короткий срок, но моя лень не желает отступать и шепчет мне "возьми кота и пойди приляг". В идеале я хочу мотивировать и быть мотивированной кем-то с похожим случаем.

Если так получилось, что вы не женщина и вас занесло сюда по какому-то поводу отличному от поиска любви (ну а вдруг), и вы готовитесь к экзаменам по инглишу (как вариант) пишите, что-то придумаем.

Запятые интуитивно расставляла, простите если сможете.

Телеграмм: makarblch

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала обрадовалась, прочитав про поиск человека, который хочет изучить язык, а потом вспомнила про свой уровень и слегка приуныла.
Хотя у меня даже есть опыт общения с иностранцем на английском. Правда тот "иностранец" был из Нигерии))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, если честно, слабо представляю как можно подтянуть английский не с носителем, если у тебя уровень уже выше среднего. Я свой B1-то никак не могу сдвинуть с места, хотя мысли попробовать сдать IELTS на 5-6 баллов имеются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лондон из зе кэпитал оф Грит Британ!

Пойдет?)

А если серьезно, наверно Вам нужно заниматься именно с носителем языка. В противном случае с таким же учеником как Вы, есть риск наделать ошибок и что хуже закрепить их.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доулинго - классная штука. Там даже можно клубы организовывать и встречи назначать

Автор поста оценил этот комментарий

Блин(

Ничего не находит в телеге((