Чем развлекаются моряки на службе в королевском военно-морской флоте

На фото капрал ВМС Великобритании Дэнни Фостер, который идёт сейчас отдан под суд, рискует потерять карьер и загреметь в тюрьму. И всё за то, что в 2014 году он решил повеселиться со своими подчиненными матросами. Играли в разновидность игры Deal or No Deal, которую придумал он сам. Суть игры была в том, что матросам давались разные странные (и даже шокирующие) задания, которые они должны были выполнить любой ценой. Например, одному из матросов было приказано начисто сбрить все волосы на теле, включая брови. Такая игра развлекала капрала Фостера и других старших матросов. И всё бы хорошо, но одно задание получилось так себе.
Чем развлекаются моряки на службе в королевском военно-морской флоте Англия, Армия, Конкурс
В тот день группе из нескольких матросов со смехом было приказано включить гей-порно и мастурбировать глядя на него до момента семяизвержения. За всем этим наблюдали капралы, включая Фостера. Суть игры была в том, что тот из матросов, который кончит последним, будет вынужден выполнять другие "задания" старших.

И вот один из матросов взял и пошел в суд, причем сейчас, спустя три года. Он принес документы, согласно которым у него после службы во флоте появилось посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), вызванное именно этим случаем с мастурбацией. И то, что раньше казалось дурацкой шуткой, сейчас превратилось в уголовное преступление.

Вот вам веселый капрал, и конкурсы интересные.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто кончит первый, вечером обязан явится к капралу XD

3
Автор поста оценил этот комментарий

и никто не пошутит про карьер?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если нормально загуглить, то увидите издевательства в "нашей" армии. Так там и минеты не редкость.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было нормальную порнуху смотреть )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Который идёт сейчас отдан под суд? Рискует потерять карьер?

Вы, блядь, серьезно? На каком это, мать его, языке?