ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ МАЛЬЧИКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДЕВОЧЕК

Есть в Канаде, в провинции Онтарио, полуостров Брюс. Эдакий оазис с озерами, утесами, изумрудными бухтами, уникальными флорой и фауной. Понятно, очень популярен в летнее время. Не миновала сия чаша и меня с семьей.


Погуляв по полуострову, набрели мы на небольшой пляж, расположенную подковой бухточку между двумя утесами. С одной стороны пляжа - скалистый уступ, очень высоко над водой (20 метров согласно достоверному интернетевскому источнику), с которого некоторые прыгали в воду.


Я сразу сказала своему 16-летнему сыну и его другу, который поехал с нами, чтобы они не смели прыгать с этого утеса. И они тут же залезли на него и прыгнули.


Прыгали почти исключительно парни. Там, наверху, была одна только девушка. Хотела прыгнуть, но не решалась. Подойдет к краю, готовится прыгнуть и не может. Пока она собирается с духом, за ней выстраивается очередь. Она тогда с облегчением отходит в сторонку и пропускает других вперед. Вполне адекватное поведение, по-моему. Она уже стояла там, когда мои мальчишки залезли наверх, и вежливо пропустила их.


Люди на пляже стали на нее поглядывать, поначалу почти безразлично. Но в течении следующего получаса мало-помалу весь пляж - человек сто - стал следить за ней. Когда она подходила к краю, все головы оборачивались к ней. Прыгнет ли на этот раз? Прыгнет ли вообще? Напряжение нарастало. Наконец, нервы у народа не выдержали. Когда она подошла в очередной раз, весь пляж стал скандировать:"Jump! Jump! Jump!" ("Прыгай! Прыгай!") Вот под эти крики она, наконец, и прыгнула.


Спешу успокоить взволнованного читателя что никаких травм и несчастных случаев за то время, что мы были на пляже, не было. Хотя, как я позже узнала, травмы случались, и правилами парка там прыгать запрещено.


Потом, дома, я спросила сына: "Как же ты решился прыгнуть? Ты ведь с такой высоты никогда не прыгал! Что ты вообще думал когда полез туда?" Ответ меня поразил. Я не представляла, что такое возможно. Но этот ответ многое объясняет в поведении подростков.


"А Я НЕ ДУМАЛ. Просто прыгнул. И только тогда, летя к воде, подумал что, может, зря я это сделал."


(С) Dude

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. мальчик не подумал и сделал глупость, девочка подумала 20 раз и все равно сделала глупость. Гениально.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все правильно )). Мальчик как, трахнул залетела женился, потом подумал. А может зря это все )). Девочка, выбрала, влюбила, женила. ).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно. Девочка выбрала, раздвинула ноги, не подмылась, женила.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"не подмылась" ... хуясе, у Вас контрацепция на уровне

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не у меня, это у особо одарённых особей. А бывает так что и из презика втихаря в себя вливают и женят потом уже по залёту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это же уже совсем не "не подмылась" , а осознаное искусственное оплодотворение ))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну или так. Самое важное, выбрала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку