Чем кормить драконов?

Чем кормить драконов? Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Санса Старк, Дейенерис Таргариен, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкий перевод, лост расстроил. Она там говорит не "когда я делала запасы на зиму...", а "когда я говорила, что еды нам хватит на зиму". Она не готовила никакую еду на зиму, она пришла в Винтерфелл зимой.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно, как она определила, что на зиму хватит? Учитывая то, что в мире ПЛИО зима штука не постоянная и может длиться как год, так и 10 лет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она не готовила никакую еду на зиму, она пришла в Винтерфелл зимой.

А откуда, тогда еда взялась, учитывая, что Винтерфелл был сожжен и разграблен? Это Рамси такой запасливый оказался?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь Рамси солнцеедением планировал заниматься и подсадить на солнцеедение своих людей? А крестьяне, думаешь, тут же после смены власти выкосили все поля пшеницы и сожгли весь скот?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что поскольку там уже чуть ли не с первого сезона начало все снежком заносить, зерно было уже убрано и в амбары сложено. В том Винтерфелле, который сожгли. Нет, возможно, они перед тем, как сжигать, зерно и скот вывезли, а после сжигания на место положили. В принципе, возможно как-то так Рамси и сделал, но как-то странно выглядят его метания по Северу с караванами еды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку