Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чем дальше, тем смешнее...

Капитан первого ранга ВМС Украины, первый заместитель председателя Союза офицеров Евгений Лупаков заявил, что если бы у Украины "было хотя бы пяток подводных лодок", то она смогла бы уничтожить Черноморский флот.


В Госдуме РФ посоветовали украинским военным "не шутить с российским Черноморским флотом". Политолог Дмитрий Абзалов в эфире радио Sputnik выразил мнение, что провокации со стороны Киева действительно могут плохо закончиться для него самого.

Киевским властям не стоит шутить с российским Черноморским флотом, выдвижение украинских подводных лодок к берегам Крыма стало бы для них "походом в один конец", заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек.

"В украинском флоте нет даже одного экипажа для одной субмарины. На подводников нужно не только учиться, но еще и получить практику – иначе это будет подводный поход в один конец. Шутить с оснащенным по последнему слову Черноморским флотом России никому не стоит", – сказал Бальбек РИА Новости.


По его словам, украинские военные демонстрируют полное невежество в отношении противолодочной борьбы на море, оперируя сомнительными данными.


"Подойти к охраняемой военно-морской базе на дистанцию торпедного залпа получается только у голливудских героев, в жизни все намного сложнее. И, судя по тому, какие тактические гении военно-морского дела выступают в роли экспертов для украинских изданий, создается впечатление, что для интервью набирают людей по принципу "самая фантастическая версия"", – сказал депутат.

Чем дальше, тем смешнее... Украина, Политика, Черноморский флот, Подводный флот, Длиннопост
Чем дальше, тем смешнее... Украина, Политика, Черноморский флот, Подводный флот, Длиннопост

https://ria.ru/radio_brief/20170428/1493306460.html

15
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы у Украины была Зірка смерті, то они бы правили галактикой.


Свидомито-майдаунские мрии такие жирные, что у меня аж монитор засалоточил...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан чертовски прав. Пять подводных лодок вполне могли перестрелять друг друга и действительно уничтожить весь черноморский флот Украины ) Главное не мешать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у Украины "было хотя бы пяток подводных лодок", а если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой

11
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, у них же есть одна дизельэлектрическая , хуйня что приверена к пирсу и не развалилась потому что на нее чайки насрали.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Едят фасоль, задерживают дыхание, ныряют, открывают давление там где надо, принимают форму торпеды и лупятся башкой об корпус корабля. Повторить очень много раз и победить масклей!