Чем дальше родственники...

Тем крепче семья!


Почитал пост и вспомнилось:

https://pikabu.ru/story/pro_to_kak_malchiki_stanovyatsya_muz...


Начал встречаться с девушкой, как развелся со своей предыдущей супругой. Мать мне честно сказала, что моя новая избранница ей не понравилась. Но тк денег не было жили все вместе в одной квартире. Мать и сестра все не унимались. Сестре видимо вообще завидно тк у нее всегда проблемные отношения были. И начали мне капать, что наверняка девушка мне изменяет, и что видели ее там то и с тем то...


Эти разговоры мало помалу начали разрушать отношения, если постоянно капать на мозги взрослому или маленькому мальчику, то закрадутся подозрения. Но они совершили ошибку - начали моей девушке говорить, что я ей изменяю, видимо раз на меня не действует, то на нее так точно.


Сейчас, разменяв квартиру и живя отдельно, я со смехом вспоминаю эту ситуацию, как вся родня лезла к нам в постель только лишь потому, что мой выбор их не устроил. Только сейчас в полной мере понимаешь эту поговорку. Не слушайте никого, стройте свое счастье сами.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда заходим в гости к свекрови, она тоже любит мимоходом упомянуть про то, что ее сын должен женится и перестать гулять по бабам. Баба это я наверно для нее. Смешно то, что мы два года уже как женаты, но раз свадьбу не справляли, то не считается у нее это.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было бороться с ними их же методами. Натравить мать с сестрой друг на друга, чтобы времени не было лезть в чужую жизнь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так изменяла или нет?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но зернышко то осталось

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Начал встречаться с девушкой, как развлечь со своей предыдущей супругой»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку