Человек любви

Его звали Михаэль и он был немец из Германии. В 18 лет он полюбил девушку из России и женился на ней. Они прожили счастливо 2 года в Германии. Он работал в успешной крупной компании, она была домохозяйкой. Он ничего для нее не жалел, возил путешествовать по миру, старательно исполнял все просьбы и капризы. Но через два года ей стало скучно и она стала донимать Михаэля просьбами переехать жить в Россию, в ее родной город.

"Там весело!"- уверяла она. Он пожертвовал карьерой ради любви и перешел работать в другую компанию, у которой было представительство в её родном городе в России.

В России Михаэлю все казалось невероятным и непонятным. Что бы лучше узнать страну и людей он отказался от служебной машины и ездил на работу на переполненной маршрутке. Узнавал у коллег по работе, что означает выражение "пи..ецна..йб..ть" и почему нельзя начинать и заканчивать работу во время. Он стойко переносил пьянки со школьными друзьями жены и прогулки по мрачным российским кабакам. Все это было недаром и ровно через полгода Михаэль постиг суть России, понял помыслы и чаинья живущих в России людей. Он даже стал вести себя как типичный "русский мужик". Как-то после очередной пьянки он дал жене по морде и сказал: "Или мы завтра возвращаемся в Германию, или я возвращаюсь а ты идешь на..."

Она расплакалась, обняла его и они уехали. Теперь у них в Дрездене трое детей. Я надеюсь теперь он счастлив...

Человек любви Германия, Россия, История, Семья, Любовь, Духовность, Скрепы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ну какая же сказочная хуита
15
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я не шастаю ни по мрачным,ни по весёлым кабакам и абсолютно незнаком с однокласниками жены. Наверное, это потому, что я не немец.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

котолампово

20
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная история. Аж до слез пробрало... Я рад что живу в такой прекрасной и трогательной стране, которая меняет людей. Даже таких чистоплюев как фрицы немцы.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

я думал история кончится по-другому. по крайней мере в жизни в большинстве случаев кончается именно так:

Его звали Михаэль и он был немец из Германии. В 18 лет он полюбил девушку из России и женился на ней. Они прожили счастливо 2 года в Германии.

А через два года, когда её вид на жительство приобрёл самостоятельный характер, она показала ему фак и ушла от него. теперь она работает парикмахершей (или продавщицей) и водится с какими-то мутными русаками.

раскрыть ветку