Человек, который съел самолет за  2 года

Совсем недавно я услышала о таком человеке, как Мишель Лотито, а именно о том что он смог съесть самолет "Сессна 150". А это на минутку одномоторный самолет весом в 504 кг. Путем не хитрых вычислений можно понять, что за 730 дней(2 года) : 504 кг= 1,45 кг в день приходилось есть мужику, чтобы попасть в рекорд Гиннесса. Тяжела доля артиста во Франции.


С возраста 9 лет-это был на дворе 1959 год Мишель впервые попробовал то, что есть нельзя- стеклянный стакан.  И мужик втянулся в это, в ход пошли велосипеды (в том числе цепи), телевизоры, тележки, кровати, лыжи, компьютер, гроб и многочисленные мелочи вроде шурупов, бутылок, лампочек и стаканов. Он брал железяку в рот и следом ее обильно поливал маслом и водой. Он прожил 57 лет из которых 48 он жевал  по 900 грамм неорганической еды в день.  Заработок на отклонениях человеческого тела был популярен испокон веков Естественно он выступал с показательными шоу по съеданию железа.

Человек, который съел самолет за  2 года Странности, Странные люди, Самолет, Ест

Считаю, что Мишель был глубоко больным человеком психически. Есть такое заболевание как извращение вкуса (аллотриофагия)- это когда тащишь в рот на съедение песок, стекло, сырой фарш, муку и прочие несъедобные вещи. Кстати, желание беременных съесть что-то вроде мыла или мела тоже является аллотриофигией 8)


Мне интересно как мужичок проходил досмотр в аэропорту через металлоискатель, как из него это железо выходило и самое главное КАК ВЫГЛЯДЕЛИ ЕГО ЗУБЫ? :О

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один сочувствую самолету больше чем этому челу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну делал он вид, что жует маленький кусочек металла. Он же его не зубами от целого откусывал. В лучшем случае глотал, а потом или рвоту вызывал или просто ждал когда выпадет через заднепроходое очко. Или просто за щеку прятал, потом выплевывал.

А в остальном дикий пиздеж. Никто его 24/7 не контролировал.

"А мне и говорят: "У нас тут все джентльмены, у нас верят на слово". И тут мне как начало везти!" 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, жрал он железо от рассвета, до заката, но как он простите какил? Сантехника трещин не давала, не раскалывалась?

Автор поста оценил этот комментарий
А запивал он чем? Моторным маслом?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сырой фарш чем не потрафил?

раскрыть ветку