Чебоксарский клуб уволил баскетболиста из-за слишком хорошей игры

UPD

#comment_120976670

***

Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы», выступающий в Суперлиге 2, уволил защитника Глеба Бейгельзимера накануне старта сезона. Причиной отчисления из команды послужил слишком высокий уровень мастерства баскетболиста. Об этом Бейгельзимер, которому посоветовали найти команду посильнее, рассказал в Instagram.

Чебоксарский клуб уволил баскетболиста из-за слишком хорошей игры Скриншот, Instagram, Баскетбол, Баскетболисты, Увольнение, Спорт

Порадовала фраза "да, мы будем проигрывать, пока я здесь тренер, все будет по моему". Отличный тренер, по моему.
Ссылка на инстаграм.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
46
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная пиздоболия, вот более вероятная причина

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант это мог быть сарказм от тренера в связи с повышенным ЧСВ игрока

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это мне напомнило 6й класс средней школы, урок труда. Нужно выстрогать 4 ножки для табуретки. Чертеж на доске. Строгаю медленно, все время замеряю. Пока народ 2, я одну. При том мне постоянно парни подсовывают наструганное сверить что "ты дурак, неправильный взял размер, вот мы правильно делаем". Они сверяются все по первому выструганному.

В конце урока учитель, замерив мое производство, вздыхает и говорит "Извини, я слишком поздно заметил, ты мне слишком хорошие ножки стал делать, точно в размер. Я тебе ставлю две пятерки сразу, но теперь свои хорошие состругай пожалуйста до тех, где изначально с размером накосячили, а то табуретки не соберутся". Хороший дядька был на самом деле.

:)

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, когда-то я работал в одной конторе, ну как работал, протирал штаны за компом, особо не напрягаясь, но однажды сорвался, послал нахуй начальство, когда оно стало упрекать меня в низких показателях моего труда, и уволился со скандалом, но всем своим рассказывал, что меня уволили из-за того, что по их словам я был слишком хорош для их гнилой конторы.

Намек поняли?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда завалил уже девятую трёшку из десяти в кольцо самых сильных соперников лиги, хотя договаривались слить матч:

Предпросмотр
раскрыть ветку