Часы с кукушкой

Посидели с другом хорошо в пятницу. Выпили, закусили. Пошел я его поздно вечером провожать. От такси он отказался, решил прогуляться до троллейбусной остановки у дома напротив, благо транспорт ещё ходил. Стоим, ждём троллейбус, общаемся.

Друг смотрит на часы и восклицает:

-Ничего себе! Уже полночь!

-Да ладно? - удивляюсь я.

-Точно! Ровно двенадцать часов ночи!

И в эту-же секунду, открывается окно в доме, на втором этаже. Оттуда высовывается по-пояс голый мужик и смачно, извиняюсь, блюёт: Буэээээ!


Всегда думал, что часы с кукушкой выглядят несколько иначе...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже я знаю, где он живет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
В купе поезда едет пожилой раввин. На верхней полке устроился молодой человек. Ложась спать, парень спрашивает у раввина: - Вы не подскажете, который час? Раввин, не говоря ни слова, поворачивается к стенке и засыпает. Утром поезд подходит к Харькову. Оба пассажира готовятся к выходу. Раввин смотрит на свои часы и говорит: - Молодой человек, вы спрашивали, который час. Так вот, сейчас половина девятого. - Что же вы вчера промолчали? - Видите ли, если бы я вам ответил, вы бы спросили, куда я еду. Я бы ответил, что в Харьков. Вы бы сказали, что тоже едете в Харьков и что вам негде переночевать. Я как добрый человек, пригласил бы вас к себе. А у меня дочь на выданье. Вы бы ее наверняка соблазнили, и вам пришлось бы на ней жениться. - Ну, и что же из этого? - Вот я и подумал: зачем мне зять без часов?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто часы с бухушкой
Автор поста оценил этот комментарий

По-по-яс. Будь последователен!