Часики-то тикают...

Часики-то тикают...
387
Автор поста оценил этот комментарий

Что-вы, ребятушки! Даже не думайте заводить мелких: вы забудете про сон и спокойную жизнь. Когда есть дети напрягает и шум и тишина. Вы не сможете побыть в одиночестве нигде и никогда. Даже когда вы пойдёте в нужник, вам будут просовывать под дверь рисунки. Но даже если вы позволите себе побыть в одиночестве, вы будете ощущать себя моральным уродом, который вместо того, чтоб провести время со своими детьми, тратит его на себя. Вы узнаете какой батхерт может вызвать сценарий: "приготовь мне яичницу, а теперь я хочу омлет, а яичницу есть не буду". А если у вас будет больше чем 1 засранец, то они будут постоянно конфликтовать и орать при этом, пытаться играть в футбол в квартире, и скакать по ламинату как на батуте. Вам будет казаться милым уже то, что они заткнулись и вместе смотрят телевизор. Кстати, про телевизор тоже можете забыть. Он будет показывать мультики, в то время как дети на вашем компьютере смотрят мультики по ютубу.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Верный друг и помощник. И в дом престарелых на старость лет не сдаст.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий
Не забивай голову,кулер поставь у кровати)
раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самому 26, сверстники уже успевают по второму ребёнку заводить и некоторые даже неплохими родителями являются, но я вот в себе абсолютно не чувствую никакого желание им становится. Живу один сейчас и не понимаю этих «стаканов воды», «помощников по дому» и т.п. Помыть посуду занимает 10-15 минут раз в пару дней, мусор вынести можно по пути на работу, аналогично после работы зайти в магазин и купить похавать. Готовить достаточно раз в 2-3 дня. Из обязательных расходов только ЖКХ, да на дорогу, все остальные деньги можно тратить на себя. Плюс ко всему ещё и выходные проводить можно на своё усмотрение, а после работы вечер провести в тишине.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Через год моему пацану будет 18. Он уже знает, что в этот день с утреца надо будет сбегать за пивом, ведь отец ждал этого момента целых 18 лет.

раскрыть ветку