Бззззззззззз или история человеческой глупости

Эта история случилась несколько месяцев, но либо из-за недостатка времени, либо из-ща того, то мне было просто невероятно лень регистрироваться на Пикабу (по причине того, что я от своей природы невероятный лентяй) я пишу это только сейчас


Пролог: в городе У*, где я сейчас живу и работаю, произошло жуткое изнасилование маленькой 11 летней девочки с последующим убийством. На волне этого в городе у некоторых девушек вероятнее всего поехала от страха крыша.


Суть: Дело было вечером, около 19:50-20:00. Я возвращаясь домой с работы решил заглянуть в магазин одной известной торговой сети в России за продуктами и пивом: хотелось расслабиться. Магазин находится в 10 минут от моего дома, так что выйдя из него я направился в сторону своего дома. Пройдя половину пути, я шёл по небольшому двору, где напрочь отсутствовало освещение. То есть что для меня все люди были лишь бродящими тенями, что я для них был вероятнее всего не работяга и пакетом, а злостный маньяк с мешком для удушение. ибо произошедшее дальше я уж никак не могу объяснить.

Впереди меня была девушка. Возраст затрудняюсь назвать, ровно как и внешность, поскольку она была в тени и её я не видел. Не обращая на неё никакого внимания я шёл на обгон (шёл я быстрее её, а домой хотелось настолько, что готов было уже бежать). Догнав девушку и встав с ней на одну линию, находясь на безопасном от неё расстоянии в 1,5 метра, она резким движением руки достала из сумки нечто и с силой воткнула его мне в рёбра. На следующие секунд 15 я потерял самого себя, не понимая, что я, где я и как я тут оказался. Но в памяти отчетливо слышалось две вещи: короткое бззззззз, раздающееся с неприятным треском и крики девушки с последующим отдалением каблуков.

Было не столько больно, сколько жутко неприятно и обидно. А потом я всячески пытался вспомнить лицо этого "сказочного персонажа с волшебной палочкой", чтобы засунуть его её куда подальше при следующей встрече. В общем придя домой я осознал, что вся одежда грязная, на ребре синяк, а правая рука непроизвольно пару часов ещё подёргивалась.


Финал: Как я и ожидал, ребро болело ещё где то с неделю, но для снятия стресса с покалеченной души пришлось докупать ещё литр водки к пиву. Как итог: на работу на следующий день я попросту не вышел.

Первый пост, прошу не строго:)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Как в старом анекдоте:

-Возвращался ночью домой .... Впереди шла девушка ... Оглянулась , ускорила шаг .... Я тоже ускорил .... Она побежала , и я побежал .... Она закричала - и я заорал ... От кого мы бежали - не знаю , но было пи@дец как страшно .... ))))))))))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво хоть не разбил?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в школе когда училась на меня мужик напал. Дело было зимой часов в семь-восемь вечера. Договорились с друзьями гулять,и я из другого района пошла, а они на встречу. Решили, что по короткому пути пойдем, а там, к слову, только пару дач стоит на окраине, темное место вобщем и безлюдное. Еще с города за мной мужик увязался, ну думаю мало ли, по пути может просто. Людей все меньше, он все ближе. Я уже занервничала, думала в город выйти, но в последний момент передумала, договорились же с друзьями. И только на безлюдную дорогу вышли этот сучок за мной побежал! Ну и я тоже побежала, но по гололеду далеко не убежишь. Ну схватил рот зажал. Ну какая тут борьба в пуховиках? И руку в перчатке не прокусишь. Спасло то, что какие-то железнодорожники с работы шли тем же путем. Мужик тот и убежал, я и лица не видела. Тут и друзья подошли. Самое обидное, что не поверили мне сначала. Как тут определишь, что за человек за тобой идет?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

В студенческие годы ехали мы как то с другом в автобусе, к нему домой, что то отмечать. Он жил где то в частном секторе. напротив сидела довольно симпатичная девушка. Я посмотрел на нее, на секунду задержал взгляд, ну реально красивая была. Она это заметила и смущенно улыбнулась. Через пару остановок, она поднялась и направилась к выходу. И тут мне друг говорит, что нам выходить на следующей. Мы встаем и идем к выходу за девушкой. Автобус остановился, мы вышли. Так получилось, что мы пошли за девушкой. Она сначала оглянулась, в ее глазах читалось какое-то кокетство. Я иду просто за другом, потому что не знаю дороги. Она идет перед нами, в метрах 10 наверное. Идем такими закоулками, частный сектор, темнеет. Прошли довольно много. Она опять оглянулась. Кокетство сменилось беспокойством. Мы идем. Она идет. Опять оглядывается. Я уже вижу страх в ее глазах, мы немного сбавили темп, увеличили расстояние между нами еще метров на 10. Тут она сворачивает к дому и нервно оглядываясь, открывает калитку. И в этот же момент мне друг говорит "вот, пришли" и мы заходим в соседний дом.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Понять ее можно, лучше убежать, а потом извиниться, если найдут, чем на месте жертвы оказаться, а тебе повезло, могла по бубенцам нехило съездить или еще чего сделать для профилактики

раскрыть ветку