Бывший ведущий кулинарной передачи «Званый ужин» попросил о помощи

Бывший ведущий кулинарной передачи «Званый ужин» на РЕН ТВ, которая закрылась в прошлом году, Григорий Шевчук пожаловался на нехватку денег и отсутствие работы. На странице в Facebook он обратился к подписчикам с просьбой прислать варианты вакансий или места подработки.

«Прошу помощи! Помогите с работой! Мне уже нечем платить за квартиру, нечем платить ни за что… Сейчас уже край», — начал свое обращение Шевчук. Он признался, что уже везде разослал свое портфолио и резюме, позвонил знакомым, но стабильная работа так и не нашлась.

Телеведущий, 11 лет проработавший в «Званом ужине», рассказал, что летом 2017 года весь состав шоу отправили в отпуск перед съемками нового сезона. Тогда артист отправился с семьей к родным на Украину. Вернувшись, он узнал, что проект закрыли. «Мы были в шоке! Знай заранее, не тратил бы деньги на отпуск, а искал работу!» — продолжил Шевчук. Поначалу он сильно не переживал, так как имеет большой стаж работы на ТВ, красный диплом театрального вуза и опыт в проведении праздников. Однако получать удавалось только эпизодические роли, либо подработку таксистом с низким заработком.

При этом артисту нужно кормить семью (у Шевчука три девочки, за одну из которых он платит бывшей жене алименты), оплачивать детям обучение. «Не хочу, чтобы кто-то подумал, что жалуюсь. Нужна работа, а не материальная помощь. Готов пойти и не по профессии, лишь бы стабильно получать зарплату», — подчеркнул телеведущий.
Ps. хорошая раньше передача была, пока в участники не стали брать откровенных дебилов.
Пруф https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1783141808395599...

Бывший ведущий кулинарной передачи «Званый ужин» попросил о помощи Званый ужин, Ведущий, Помощь, Работа, Длиннопост
Бывший ведущий кулинарной передачи «Званый ужин» попросил о помощи Званый ужин, Ведущий, Помощь, Работа, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему на ютубе канал о кулинарии сварганить? Может выгорит.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, как-то даже странно, что такой человек не может найти нормальную работу.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что среднестатистическая работа ему предлагалась,  но так как человек привык к хорошей жизни (да и учебу детям надо оплачивать небось не в самом простом учебном заведении) - был создан этот пост, дабы старые связи его пожалели, пристыдили канал и взяли хоть куда-нибудь к себе в тёплое и привычное по роду деятельности место. Плюс после  жалобного поста светит торговля лицом в какой-нибудь передаче, где он расскажет о тяжёлой жизни всеми забытой "звезды", получит баблишка и светанет лицом, лишний раз напомнив о себе на ТВ.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки сильно извиняюсь, но в действительно безвыходных ситуациях, взрослый мужик, не христарадствует, а пиздует работать кем придется, хоть полы мыть, хоть вагоны грузить за ежедневное лавэ и параллельно искать работу по профилю. Кормить семью... ага. И по этому он просит помощи у рандомных людей в сети вместо поиска работы на авито. Портфолио и резюме разослал...не откликнулись...ах...горе - горе... Или это самопиар, версия "надавлю на жалость" или хуй знает. Не канает за реальную нужду и безвыходную ситуацию. А комментаторы уже кинулись жалеть бедолагу и осуждать рынок труда, пиздец - легковерные.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вагоны разгружать