Бывайте,верные друзья...

Бывайте,верные друзья... Ностальгия, Музыка, Кассетный магнитофон

Вот и я сдался.

Странное дело :  лет 5-6 назад выставил из дома херову кучу видеокассет,фигову гору DVD-шек и МР3 дисков, видак и старый телик до кучи - хоть-бы где что ёкнуло.Сделал тогда на ближайшей помойке кибер-инсталяцию  - бери-не хочу.

А тут,сука,как от сердца отрываю : каждая кассета со своей историей и своим пробегом по стране.Умом понимаю что это всё пережитки прошлого ,старьё и хлам,но ...Время не  ждёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у папы целая коллекция,до сих пор слушает. Специально для этого музыкальный центр прикупил с разъемом для кассет(не знаю как он правильно называется).
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню в школу нам кто то пожертвовал какой то армейский бобинный магнитофон и просто херову гору катушек и не просто катушек а весь дип пепл весь юрай хип весь мейден и еще много чего то есть ОЧЕНЬ много

в 97-98 гдет это было

я помню ту боль когда завхоз уволок все это на склады

сейчас бы любые деньги отдал чтоб это вернуть

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пару лет назад  CD и DVD выбросил. Целая большая клетчатая сумка всевозможной пиратской продукции получилась. И от ДВД привода в компе тоже избавился за ненадобностью.

Автор поста оценил этот комментарий
Было время! Пол горожа, такими раритетами забито )
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот с полгода назад купил себе бумбокс, давно хотел, и выбирал именно чтоб был полный набор: CD, FM-радио, USB и, самое главное, кассетная дека. Не дёшево обошёлся, т.к. без кассетного проигрывателя были похожие модели и по цене вдвое дешевле, но хотелось именно с кассетником.