Быстрый тест на гомосека

Вернулась я с прогулки под впечатлением. Под глубоким, даже нескончаемым впечатлением и осознанием, что мир состоит на 99% из дебилов и неадекватов.
Гуляю с сыном (2 года). Подходит мамашка. Ой, какая у вас милая девочка. Говорю это мальчик.
Вы видели как хватает "Кондратий"?
А я только что наблюдала. Ей аж воздуха перестало хватать. Как рыба на суше. Как, говорит, мальчик? А почему у него мячик розовый?
Я аж подзависла. Говорю - первый попавшийся в магазине сын взял и мы пошли гулять.
Ей долбануло второй раз. Запыхтела, как самовар. Как, говорит, сам взял? Сам? Розовый? Срочно, срочно ведите ребенка к психологу, у него склонность к гомосексуализму. Я вам телефон хорошего врача дам, вы не медлите с этим.
Спрашиваю, слушайте, а ваш доктор кретинизм лечит? Оставьте телефончик себе, вам нужнее.
Ее прихватило третий раз. Орала, как свинья недорезанная, что такие как я, воспитывают "пидорасов", которые портят общество. И это при толпе детей. А у меня же дзен, бережно отращиваемый много лет. Я его хулю и лелею, поливаю похуизмом и опрыскиваю пофигином. Апогеем стал вопрос ее ребенка, лет 5. Мама, а что такое пидорас?
Я говорю, малыш, видишь у твоей мамы голубая жилетка? Так вот твоя мама пидорас.
Мама пи-до-лас, мама пи-до-лас.
Крики этой мамаши неадекваши я слышала уже в спину. Бальзам на душу. Погуляли, млять 😂

Быстрый тест на гомосека Неадекват, Яжмать, Прогулка, Детская площадка, Дети
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голубой мячик - гей, черный - склонный к депрессии, красный - к агрессии, желтый - к меланхолии, коричневый - мрачность духа, серый - нелюбовь к жизни, зеленый - дитя слепнет, в горошек - дурачок. Играйте деревянными кубиками, это по мужски

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сын на ДР захотел торт с кремом цветов радуги. "радужный торт", как он говорил. Вы бы видели ебальники папомам детей в детсаду.))) Бггггааа. Их как будто на страпон хором посадили и снять забыли.

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
К нам как-то бабуля пристала, говорила: "ой, какая хорошенькая девочка, ути-пути". Я ей говорю: "это мальчик". Она выдала гениальный ответ: "да? Почему? Лицо-то девчачье". 🤷♀️ малому месяцев 5 было вроде
раскрыть ветку
592
Автор поста оценил этот комментарий

Родился сын. Купили коляску. КРАСНОГО цвета. Не розового, а именно ярко красного. Причина - заметна на пешеходных переходах, помимо яркого цвета много светоотражающих полос. Гулять ходили в парк - приходилось пересекать несколько раз дорогу по пути туда-обратно. Так что основное требование у меня было одно - яркий цвет и второе - габариты. Сын родился немаленький и в зимнем обмундировании помещался далеко не в каждой коляске. Этим критериям удовлетворила только одна коляска. И как же достали: "Ой, а у Вас девочка? Как нет? Коляска же красная!" Что за дурацкие стереотипы...

Кстати. Машина у меня тоже красная. TOMATO RED по заводской классификации. Выбирал цвет, как понимаете, исходя из того что в сумерках "мокрый асфальт" или "стальной" не видно совсем. Если выбор цвета хоть как -то влияет на безопасность (а он влияет, исследования проводились неоднократно) я выберу тот что заметнее, а не тот что соответствует гендерным стереотипам.   

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю как устроен мозг у таких (оставлю за скобками охуительного доктора, который должен вылечить гомосексуализм). То есть оно считает себя вправе подойти к кому-то на прогулке и просто начать рассказывать свои охуительные идеи по поводу воспитания чужого ребёнка потому что...почему?

раскрыть ветку