Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Быстро создать тендер по России, моментально предложить свои услуги — это «Сбагри»

Для того, чтобы найти лучшего подрядчика, нужно просмотреть десятки предложений и, скорее всего, на разных сайтах. Чтобы поучаствовать в тендере – выбрать площадку, изучить правила и общаться через посредника. А можно пойти на «Сбагри» – место, где клиенты и поставщики находят друг друга напрямую.


Как создать тендер (или поучаствовать в нём)


Сайтов с объявлениями полно, но так, чтобы они были ориентированы на бизнес, тот самый B2B-сектор, маловато. С этой целью задумывалась площадка «Сбагри», где можно размещать объявления по России, Украине, Белоруссии и Казахстану. С покупкой товаров и услуг через объявления всё ясно. Объяснять излишне. Куда интереснее часть с тендерами. Суперкороткий ликбез:

тендер – это способ поиска и выбора лучшего поставщика для определенного заказчика.

Если нужно сделать какую-то работу, создавайте тендер, ждите заявки и выбирайте лучшего. Ну или выдвигайте свою кандидатуру на участие, если ваша компания идеальна для требуемой работы. Обе этих процедуры бесплатные.


Как это устроено? Компания создает запрос в нужном разделе объявлений в мобильном приложении или на сайте «Сбагри». Всем пользователям рубрики, то есть компаниям, которые когда-либо оставляли в ней объявления со своими услугами или продукцией, приходят push-уведомления — на смартфон и/или компьютер. Так, за пару часов (без преувеличения) реально провернуть тендерную закупку с поставщиками по России. В обратную сторону тоже работает: поставщики получают заказ напрямую, без торгов. Главное, опубликовать объявление в соответствующем бизнесу разделе.

Быстро создать тендер по России, моментально предложить свои услуги — это «Сбагри» Видео, Длиннопост

Как предлагать сразу все свои услуги или товары


Еще из интересного: на «Сбагри» есть раздел «Магазины» – поиск по профилям компаний, чтобы посмотреть, какие товары они продают. Допустим, если нужно металлургическое оборудование или мебель для офиса, можно сразу прошерстить весь магазин компании и связаться напрямую – в профиле доступны все контакты.

Главная страница сервиса – умная (в 2019 году иначе не выжить), сама учитывает ваши интересы и показывает подходящие объявления на основе предыдущих запросов и сделок.


Как делать всё, что описано выше, еще быстрее


Скачать и установить приложение «Сбагри» для iOS и Android. Там почти так же, как и на сайте, только удобнее. Push-уведомления, чаты с компаниями, поиск товаров по регионам, подписка на рубрики. Для быстрого переключения между тендерами и объявлениями – боковое меню в помощь. Там же можно посмотреть все объявления разом, отредактировать то, что выбивается по стилю (это важно!), и погрузиться в пучину тендеров: создать свой или поучаствовать в существующих. Бонус – просмотр зарегистрированных участников, которые заинтересовались вашим объявлением (открывали его), но по каким-то причинам не позвонили или не написали в чат. Вы можете написать первыми, чтобы обсудить условия или зайти сразу со скидкой.

Самое приятное: «Сбагри» – по сути, бесплатная площадка. Но если вам надо срочно продать товар или прорекламировать услугу, можно воспользоваться платными вариантами продвижения объявлений. Это не обязательное условие. Чтобы покупать и продавать в приложении, платить ничего не нужно.


Попробовать «Сбагри» на iOS или на Android.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за нахуй спонсорский пост? Пикабу, что за яплакаль?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку