Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Быстро создать тендер по России, моментально предложить свои услуги — это «Сбагри»

Для того, чтобы найти лучшего подрядчика, нужно просмотреть десятки предложений и, скорее всего, на разных сайтах. Чтобы поучаствовать в тендере – выбрать площадку, изучить правила и общаться через посредника. А можно пойти на «Сбагри» – место, где клиенты и поставщики находят друг друга напрямую.


Как создать тендер (или поучаствовать в нём)


Сайтов с объявлениями полно, но так, чтобы они были ориентированы на бизнес, тот самый B2B-сектор, маловато. С этой целью задумывалась площадка «Сбагри», где можно размещать объявления по России, Украине, Белоруссии и Казахстану. С покупкой товаров и услуг через объявления всё ясно. Объяснять излишне. Куда интереснее часть с тендерами. Суперкороткий ликбез:

тендер – это способ поиска и выбора лучшего поставщика для определенного заказчика.

Если нужно сделать какую-то работу, создавайте тендер, ждите заявки и выбирайте лучшего. Ну или выдвигайте свою кандидатуру на участие, если ваша компания идеальна для требуемой работы. Обе этих процедуры бесплатные.


Как это устроено? Компания создает запрос в нужном разделе объявлений в мобильном приложении или на сайте «Сбагри». Всем пользователям рубрики, то есть компаниям, которые когда-либо оставляли в ней объявления со своими услугами или продукцией, приходят push-уведомления — на смартфон и/или компьютер. Так, за пару часов (без преувеличения) реально провернуть тендерную закупку с поставщиками по России. В обратную сторону тоже работает: поставщики получают заказ напрямую, без торгов. Главное, опубликовать объявление в соответствующем бизнесу разделе.

Быстро создать тендер по России, моментально предложить свои услуги — это «Сбагри» Видео, Длиннопост

Как предлагать сразу все свои услуги или товары


Еще из интересного: на «Сбагри» есть раздел «Магазины» – поиск по профилям компаний, чтобы посмотреть, какие товары они продают. Допустим, если нужно металлургическое оборудование или мебель для офиса, можно сразу прошерстить весь магазин компании и связаться напрямую – в профиле доступны все контакты.

Главная страница сервиса – умная (в 2019 году иначе не выжить), сама учитывает ваши интересы и показывает подходящие объявления на основе предыдущих запросов и сделок.


Как делать всё, что описано выше, еще быстрее


Скачать и установить приложение «Сбагри» для iOS и Android. Там почти так же, как и на сайте, только удобнее. Push-уведомления, чаты с компаниями, поиск товаров по регионам, подписка на рубрики. Для быстрого переключения между тендерами и объявлениями – боковое меню в помощь. Там же можно посмотреть все объявления разом, отредактировать то, что выбивается по стилю (это важно!), и погрузиться в пучину тендеров: создать свой или поучаствовать в существующих. Бонус – просмотр зарегистрированных участников, которые заинтересовались вашим объявлением (открывали его), но по каким-то причинам не позвонили или не написали в чат. Вы можете написать первыми, чтобы обсудить условия или зайти сразу со скидкой.

Самое приятное: «Сбагри» – по сути, бесплатная площадка. Но если вам надо срочно продать товар или прорекламировать услугу, можно воспользоваться платными вариантами продвижения объявлений. Это не обязательное условие. Чтобы покупать и продавать в приложении, платить ничего не нужно.


Попробовать «Сбагри» на iOS или на Android.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вы общеупотребимое значение слова «сбагрить» знаете? Это значит «избавиться от чего-то ненужного». Чаще всего так говорят о каком-нибудь неликвиде, или каких-то проблемах. Люди даже не зайдут на сайт, где им пытаются что-то «сбагрить».

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Причём слова сбагрить употребляется обычно вместе со словом лох.

Пример. Я сбагрил свое корыто какому-то лошку.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, перемудрили ребята с названием. Хотели скреативить, да перестарались.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я только из-за названия прочитал часть, пока не понял, что это реклама. И то, читал толко из интереса «что тут не так, где смеяться над очередной людской глупостью?».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все правильно) это ж тендеры) будут сбагривать гос органам в конце года «с интересом» ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли там засветятся госорганы… это ребятам надо создать по сути еще одни "госзакупки", только своей направленности, регистрировать во всех профильных ведомствах, фстэк,  шифрование, фсб, итл…

Автор поста оценил этот комментарий

Я только когда второй раз этот пост попался на глаза понял, что он спонсорский. Судя по количеству комментов его тупо пролистывают не читая.

Автор поста оценил этот комментарий

Сбагрить это авито. Че только там не продают!

Автор поста оценил этот комментарий

Дык сегодня слова означают вовсе не то, что означают…

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку