Былое

Был у меня товарищ, он же друг, он же и одогруппник, соратник по партии, учебе и граненому стакану, по светлому имени Диман. Угораздило его жениться на 4м курсе, ну там дела семейные тырым-пырым, а жена у него не смотря на то что младше почти на 4ре года, такая боевая бабенка-то, вроде милая улыбается, но за косяки Димины мстила ему жестко - то в ухо ёбнет, то нахуй пошлет.

Приехал я к ним как то попроведывать, да переезд в новую квартиру обмыть. Молодожены как раз только заселились по велико-ипотечной программе.. Сидим на кухне с ним, чутка выпиваем, Наташка его тут же что-то готовить, жарила мясу и уже сковородку помыла, точно не помню, а дядя Дима в кураж разговора вошел, и как ебнеп по столу кулаком - Бля, я мужик, как сказал жене, так она и сделает!!! Забыл он, бедолага что она за спиной у него стоял, за что и поплатился, - она его просто тюкнула этой же сковородкой по башке так что он дар речи потерял, и со словами - иди отсюда перхоть подзаборная! выгнала нас с кухни.


я тогда реально испугался, а дядя Дима, до сих пор не пьет, уже 10 лет прошло

5
Автор поста оценил этот комментарий

А "ответочку" она не выхватила бы у обычного мужика? Ну так, чисто на реакции? Хреновая баба, если делает не подумав о последствиях. Из-за это у них и проблемы. (У баб)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь жена не может быть причиной того, что он до сих пор пьет...

всегда было интересно, что мешает мужику в такой ситуации хорошенько отмудохать дуру?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая жена. Развелись уже наверно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет! Жену надо под себя выбирать. Один товарищ мой рукомашкой увлекается. Очень серьёзно так увлекается. Я вот не мастер ни разу, но от драк не бегаю и вломить при случае могу. Но однажды придя к нему на занятия решил с ним поспарринговать, как это называется. Могу всерьёз утверждать, что в кунфуишных боевиках многое правда, включая сцены, где герой с пивом в одной руке, с сигаретой в другой, влёгкую кидает по сторонам стокилограмовых противников. Я до него так и не добрался, но синяков набил больше чем за всю жизнь до этого. Так вот этот терминатор периодически огребает от своей благоверный то в глаз, то в глаз.