Был ли у вас эффект слоу-мо?

У меня был. Несколько лет назад я с братом разбирал кучу кирпичей во дворе, то есть я ему кидал, он ловил и укладывал. В один момент я швырнул, когда он не был готов и даже не глядел на меня. Повезло, что он нагнулся, кирпич пролетел буквально в 10 см над его головой. До сих пор отчётливо помню этот момент, как в замедленной съёмке.

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Братюня, мы тебя нашли

Предпросмотр
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда смотришь на настенные часы и замечаешь, что секундная стрелка замерла дольше обычного.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое. Лет в 10. Дед мне тогда дал в руки бутылку своего самогона. Ну а я по своей криворукости её успешно раз*бал. Тогда эффект был у меня два раза. Первый - когда бутылка падала о плитку и разбивалась, а второй слоу-мо эффект - когда ладонь деда летела к моей шее)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чет шел с работы зае...ный. Втыкал в тел, точнее листал пикабу, решил плюсануть пост. А стрелка то в левом нижнем углу и чтоб туда дотянутся, нужно ыбло телефон в неочень удобное положение переместить и как в слоумо, помню он наклоняется, поворачивается мордой к асфальту и плошмя херакс! правда телефон у меня был антивандальный, стальные боковины, противоударное стелко, защитная пленка... в общем в пленке вмятина, все цело.... рукожоп что и говорить...

1
Автор поста оценил этот комментарий
ехала за рулем, после поворота дорога неожиданно превратилась в горку причем поперек дороги, я была совсем не опытным водителем, я успела подумать , но ладно я дебил убьюсь, ладно водитель машины пустил меня за руль и сам виноват, но мой отец то не причем. Я нечеловеческим усилием воли убрала ногу с газа, я подумала о том что если резко выкрутить руль машина высокая и узкая и на каше из снега может тупо лечь на бок, я аккуратно попыталась вписаться вдоль стены изо льда, и в последний момент когда уже поняла что въезжаю в лед успела нажать тормоз и машину развернуло, я еще подумала что все мир никогда не будет прежним. Прошло как будто минут пять, хозяин машины успел сгруппироваться и согнуть ноги все:)