Быдло...Оно везде

Есть у моей матери одна знакомая 55-ти лет, её ровесница. Выглядят они обе ухоженно, моложе своего возраста (это важно), но, конечно же, возрастные проблемы со здоровьем присутствуют как и у всех.

Далее история со слов знакомой: "Еду домой с работы на автобусе, голова трещит(работает воспитателем в детском саду, целый день на нервах). До дома было ещё далеко, ничего не предвещало беды. И тут на остановке залезла она - с массой лишнего веса, вся потная, с раскрасневшимся лицом. Оплатила проезд и диким агрессивным взглядом обвела всех вокруг - свободных мест не было, молодёжь не обратила на неё никакого внимания. На её лице проявилась злость - уступать место никто не собирался. Я снова вернулась к своим мыслям, как вдруг эта женщина резко подбегает ко мне и, брызгая на меня слюной, начинает орать: " Ишь, ты, расселась тут! А ну-ка встань, уступи место! Как не стыдно!!! Я больной человек! У меня возраст, давление, сердце, мне нельзя стоять, а она расселась тут!!!". Я с перепугу вскакиваю, все мысли резко рассеялись, стою в лёгком шоке от происходящего. Эта мадам плюхнулась на моё место да так, что сиденье затрещало. Подняла на меня свои полные ненависти глаза и выдала следующую фразу: "Вот будешь сидеть, когда тебе 50 лет исполнится!". В моей голове внутренний голос негодовал: "Мне же 55!"..."

Мама моя, знакомая её, поэтому всё моё.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят такие бляди.
С 5 до 18 лет занимался футболом на наших "газонах", вследствии чего появились серьезные проблемы с коленями. День на ногах провести- самая суровая пытка для меня.
Так вот зимой еду в автобусе в крск и слегка задремал, нырнул головой в сумку.
Проснулся от разговора двух мадам лет 35, одна из которых сидит, а вторая рядом:
(Сидячая) -садись ко мне на колени, ну Чо ты стоять будешь
(стоящая, чуть ли не криком на весь автобус)-да, не, я почитаю ВДРУГ у пацана с сумкой совесть проснется и он мне уступит
-да он пади притворяется, что спит. Иди попроси его цступить
-да, чо я буду к быдланам, которые старших не уважают подходить....
Знатно тогда примерно, но я промолчал.
Заебали такие мрази, которые только о себе думают. Блять в автобусе еще минимум 40 человек и у каждого из них тоже свои проблемы.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

На днях наблюдала на метро Выхино. Бабуська торговала какой то зеленью.И тут на горизонте стражи порядка замаячили. Этот "божий одуванчик" так втопил! Скорость спринтерская, у тележки колёса аж подпрыгивают.Я оглянулась, полицейские ржут.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возраст, давление, сердце


И свиное ДНК.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ехал в автобусе, заходит бабушка и при оплате показывает какой-то документ, толи проездной, толи еще какая-то бумажка. Кондуктор говорит, что просрочена на год или что-то такое, не действительно кароч. И тут бабка начинает её крыть "скотина, дура и т.д.". Кондуктор просит её не грубить, прочитать правила (которые слева от бабки висели), говорить что у неё могут быть проблемы если контроллер зайдет, кароче свою работу делала. Чуть бабку сам не послал, так и проехала она бесплатно.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие мысли приходят позже. Надо было улыбнуться и поблагодарить за комплимент. Вот тогда у неё могло бы еще сильнее бомбануть

раскрыть ветку