Быдло-наезд (видео)

События двухчасовой часовой давности.

С 10 по 20 мая проживал в хостеле Shtraus House (Санкт-Петербург, 2-я линия Bасильевского Oстрова, 9).

После проживания, остался тот еще осадочек: помощник админа (хотя, как утверждает админ в ответе на отзыв, помощников у него нет, но тем не менее встречей гостей и всем остальным занимался именно этот помощник, которого нет) оскорбил меня несколько раз за то, что закрывал окна в комнате (что и побудило к написанию отзыва на букинге).

Собственно, вся суть в отзыве и выражена:

Быдло-наезд (видео) Хостел, Быдло, Угроза, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив

Отзыв администратора звучит как насмешка. Помощников нет, алкоголь, льющийся до самого утра на кухне распивать вообще запрещено и все такое. Из мусора было одно ведро из (внимание, реклама) КФС  под кроватью, убирать которое я не стал после выезда намеренно (два эпизода, побудивших написать отзыв произошли как раз в последние дни проживания). Тайком приведенная женщина - это моя девушка, с которой постоянно тусили во всех хостелах (отзыв оставлен именно на ее бронирование с 16 по 18 мая) и не было никаких проблем (до 23:00 и с 08:00 во всех хостелах предусматривалось посещение гостей, но здесь такого правила не было, тут мой косяк, что даже не спросил. В итоге забронировал второе место для мадам, чтобы если что оставаться на ночь, вообще этот вопрос не считаю каким-то проблемным).

Собственно, ради чего написан пост: несколько часов назад позвонил тот самый помощник и в присущей быдлу манере начал угрожать расправой, приглашать встретиться и пытаться объяснить мне, мол  "как телка", "не по-мужски", "разобью еблище" и все в таком духе. В общем, если сейчас доверия к вышеописанному особо не возникает, то весь разговор был записан. 6 минут. Прекрасна каждая фраза. Каюсь, сам переходил временами на мат, которого можно избежать, но в этом, по большей части, монологе прекрасна каждая реплика:

3
Автор поста оценил этот комментарий
Номер спецом не закрасил надеясь что армия пикабу затролит?
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал, все правильно описал
Автор поста оценил этот комментарий

600р??? Вы чего ожидали от такой цены то

Автор поста оценил этот комментарий
Твой никто до адекватности также далёк.