Быдло Яндекс.Таксист

Быдло Яндекс.Таксист Таксист, Яндекс Такси, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

Здесь часто мелькают посты про неадекватных водителей, про подмену гос.номеров и мухлеж с заказами. С хамством таксистов на дороге уже все знакомы. Я понимаю, что ситуация мелочная. Напрягает, что это хамство им сходит с рук. Как бы Вы действовали в этой ситуации? Спокойно пропустили?


Заправка. Все колонки заняты. На территории АЗС выстроилась очередь из машин. Где раньше освободится - туда заезжает следующий. Таксисту нужно быстрее других, и он решил объехать очередь. Пытались всей заправкой объяснить, что так делать не нужно. Я попытался объехать его автомобиль, но не удалось. Сдавать назад он отказался. На это другой водитель решил "застрелить" его из заправочного пистолета. Далее таксист пошел разбираться по мужски (на видео видно, что скорее всего, сначала хотел взять что-то из машины). До драки дело не дошло. Таксист помахал руками, покричал и сказал, что ему "надо".


Я всегда могу войти в положение, если человек торопится, пропустить на кассе в супермаркете, пропустить, если человек не может выехать из прилегающей территории.

Но здесь водителю просто насрать на окружающих.

Порадовало, что водители не остались равнодушными и также пытались ему донести, что он неправ.


Пытался написать в тех.поддержку Яндекса. Но получил сначала отписку (они не читая решили, что он нарушил ПДД), в которой сразу оговорено, у нас своих машин нет, это не мы.

Быдло Яндекс.Таксист Таксист, Яндекс Такси, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает у нас такой принцип. Лучше занимать в конкретную колонку.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так обычно встают в определенную колонку в очередь, разве не? так и на въезде нет толпы и нет гемора, что кто-то прозевал и тд и тп...

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще подъехал бы к лючку бензобака впритык и пусть заправляется

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред, общая очередь на заправке? в чем тут мегавыигрыш по времени чем встать за конкретной машиной?  Видно на видео, как машины черт знает где от колонки стоят, вполне объяснимо , почему таксер туда заехал, ну а потом уже понятно, что выезжать никто не станет.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло кругом. Сегодня с ребенком гулял в парке. Стоял вторым в очереди на аттракцион. Зашел седьмым, досталось плохое место. Пошел на "автоматы", ну там, машинки с музыкой качающиеся. Бросил жетон, набежало пассажиров, лезут, кнопки жмут, мешают. Пошли на лошадки. Бабка ругается, ее детинку не подождал, детинка не успела сесть. На халяву. Пиздец, пукан порвало. Хотелось взять и ебнуть кому-нибудь. Поехал на дачу - на дорогах такое же быдло. Лезут третьим рядом, лезут куда попало, еще возмущаются. Другие тупят в левом 80, когда можно 120. Пиздец цирк уродов.

раскрыть ветку