Быдло рядом.

У нас под домом тоже есть пресловутая лавочка , которую облюбовали "бабки". В хорошую погоду они там сидят и скорее всего моют кости всему дому,думаю и мне тоже. Но они не агрессивные , шума и других проблем от них не бывает. Я с ними мирно здороваюсь,проходя мимо их лавочки , можем перекинутся парой предложений о внутридомовых делах (лифт,лампочки,подвал...).

Ну вот начали бабушки при помощи дедушек и соседей умельцев приводить в порядок свою любимую лавочку,покрасили,из старых кусков ДСП набили большую удобную спинку ну и венец их творчества - обшили всю сидушку цельным куском кожзама. После жаркого пыльного дня кто то выносил мокрую тряпочку и они любовно протирали сиденье лавочки от пыли.

Так вот вчера,видимо ночью или поздним вечером 2 (пластиковых стаканчиков валялось два) каких то ублюдочных дегенерата пришли на скамейку с бутылкой водки и банкой "паштета шпротного" , это такая гадость,куда перемалывают головы с жабрами,кишки,хребты и прочие отходы.Коты,живущие под домом его есть отказываются. Так вот это быдло пило водку и закусывали этим паштетом при помощи крышки от банки.Крышка была в паштете.Ну как водится вылакали они своё пойло,выжрали свою закуску-ворвань,раскидали банки - бутылки тут же,так казалось бы идите себе по домам,или теплотрассам. Но на то оно и быдло,что бы вести себя на быдлячем уровне:они,видимо этой же крышкой изрезали всю лавочку (дермантин),а потом её и грязью какой то измазали,ногами может туда становились. Говорить о них как о людях смысла нету,я прикинул об их умственных возможностях по их развлечениям :  - 9 градусов,северный ветер,ночь,темнота,деревянная скамейка. Два питекантропа хлебают сомнительную водяру,закусывают исключительной мерзостью при помощи консервной крышки , а второй может и пальцем из банки.Все разбрасывают там же где и пили (до мусорного контейнера пару шагов),а потом этой же крышкой сидят и режут дермантин.  Ублюдки,откуда вы такие твари вонючие беретесь! Кто только вас воспитал??

Быдло рядом. Быдло, Мрази, Вандализм, Вредители, Глупость, Лавочка, Скотобаза, Посиделки
Быдло рядом. Быдло, Мрази, Вандализм, Вредители, Глупость, Лавочка, Скотобаза, Посиделки
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато если они отравятся, то про них напишут СМИ, мол бедные отравились не то водкой, не то боярышником. Срочно дать родственникам денег и квартир...


Грустно да

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если взаимно здороваетесь значит ты для бабок уже не наркоман, а солнышко. Нормально же общались, чего паштет-то шпротный обсираете, достаточно съедобный продукт, а яйцам им фаршировать вообще вкусно выходит.. А таким выходкам странно что кто-то ещё удивляется, у нашего 9ти подъездного дома всего одна лавка целая осталась. Быдляцкие выблядки всегда найдут чем повыпендриватся перед своим больным эго.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бояры на них нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может нычки искали? Уроды
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто бабки службу не организовали..они обычно круглосуточно бдят..могли организовать оконное дежурство с телефоном под рукой)))