Буйный папаша

Добрый вечер, пикабу.
Пишу пост, что бы услышать толковый совет или план действий, полиция не очень помогает. Далее по порядку.
У моей девушки, батя моргинал лютый и на днях пришёл с тюрьмы. Сидел за попытку убийства, не знаю как правильно статья называется. Суть в том что и до тюрьмы (я был еще не знаком с девушкой) он бухал и бил свою мать, (бабушку моей девушки) бросался с ножом. Девушка живет с бабушкой и вот он прикатил. Как они предполагали старая песня продолжилась, пришел он в понедельник, а полиция приезжала 4 раза. И они его уводят, за угол отвезут и выпустят, и он под утро опять приходит. Дверь не открывают, он ломиться, полицию вызывают повторяется история. А вся дичь в том что я живу на другом конце города и не могу быстро оказаться там, а этот хуй пьяный очень внезапен. Заявлений было накатано очень много, толку 0. Бить его нет смысла. Ему вообще похер. Тем более таскает нож с собой.
Куда обращаться, я думал на счет дурки, наркрложки, но никак. Повторюсь, полицаи его дрлго не держут.
Писать красиво не умею, простите.
Для минусов внутри.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в том, насколько женщины хотят от него избавиться. Моя мать в свое время отправила повторно отчима в места не столь отдаленные очень просто: когда он поднимался на лифте на наш этаж, она грохнулась с лестницы, ударилась головой об щиток со счетчиками, стесала щеку до крови об штукатурку на стенах. Как только открылась дверь из лифта - мать начала орать как резаная, выскочили соседи, вызвали тогда еще милицию. По приезду все как один сказали - избил. По памяти прошлых судимостей - дали семь лет в поселении (мать приплела еще и угрозы в убийстве и изнасиловании малолетней меня), больше к нам не приезжал.

Причина? Да жизни не давал вообще. Как и у ТС - после звонка про "буйство" выпускали через полчаса. А он за дозу вынес все. Даже последнее зимнее пальто брата. Зимой. В СССР. Когда деньги были, а купить нечего.

Поговорите по душам со своими. Не девушка, так бабушка сможет.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
81
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление в прокуратуру на бездействие полиции. Заявление в полицию за угрозы физической расправы. В чем проблема то?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец всё время по пьяни маму избивал - нос ломал, голову пробивал итд итп. Всё на моих глазах происходило. Часто бывало, что всю ночь мог орать и кидаться, а я потом в школе от недосыпа прямо на парте засыпала. Вспоминать жутко. Изменилось всё когда я подросла и отпиздошила его так, что он вздохнуть не мог, хотел на меня заявление на побои написать, огрёбся ещё раз. Вот так после нескольких воспитательных взбучек успокоился. Давно с родителями не живу, но мама его до сих пор мной пугает, когда он в запой уходит.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Писать красиво не умею, простите

Бро, не преуменьшай! Одна лишь фраза

хуй пьяный очень внезапен

достойна немедленного занесения в цетатнег.

Надеюсь, найдётся способ решить проблему!