Бутик "Летуаль" глазами сотрудника

Бутик "Летуаль" глазами сотрудника
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, вы действительно так наивны, чтобы верить этим вбросам? Нет, я не отрицаю, что летуаль не самый шикарный магазин, но озвученные автором моменты бредовы чуть более, чем полностью.

Во первых автор вы преувеличиваете, присуждая себе категорию кладовщика и мерчендайзера за которую вам якобы не платят. Так как вы понятия не имеете чем эти люди должны заниматься.
То, что вы как консультант разбираете поставку, следите за выкладкой, или меняете некоторые стенды, это не делает вас мерчом. Так как вы получаете бумажку с нужной вам выкладкой по почте и следуете ей. Вы не мониторите покупательский интерес по всей сети, и не выкладываете бренды таким образом, чтобы сильный вытягивал слабого, за счет разницы в цене, пусть и не большой. Вам так же не известно зачем и почему, а главное как правильно должны быть расположены товары на стенде. Вы просто делаете все по бумажке. Так, за что платить дополнительно?
Кладовщиков вы тоже не являетесь. Если вас попросили убрать коробки, или посортировать их или навести порядок на складе, то это вас им не делает. Ах, да, иногда еще ревизор может попросить помочь с подсчетом товара. Но, опять же кладовщиком вы не станете.
Вы не занимаетесь постоянной сортировкой, вы не следите за состоянием стелажей, не принимаете все поставки и не пересчитываете весь товар, вы не торчите на складе весь божий день, подавая другим консультантам нужную вещь. А почему? Да по тому, что ваш склад маленький и не нужен там другой человек. А если вам лениво делать простейшие вещи, то уходите с торговли, выше продавашки вам не подняться.

Вся эта муть с вычетами, процентами и зарплатами - бредятина полнейшая. Я осознаю, что в такой торговой сети работают очень мнительные и возможно не далекие дамы. Но, чтобы ни одна не пошла с жалобой на торговую сеть? Да ни в жись не поверю.
У вас оклад в 13-15 тысяч, он такой везде. Ну, может 10. Это адекватная оценка тех обязанностей, которые на вас возложены по трудовому договору. Все, что вы получаете выше, это именно мотивация. Не хотите работать? не хотите относиться к каждому клиенту как к тайнику? Так за что вам платить? Продавайте, и не лечите про то, что каждому человеку навязывают определенный товар. Да, процент от продажи собственной продукции и допустим Шанель, разный. Но, не настолько, чтобы вы бежали размахивая трусами и втюхивали всем ширпотреб.
К стати проходить тайников легко если ты работаешь хорошо. Если в каждом человеке ты видишь процент к своей зарплате, а не очередную чайку, что шатается между стелажами.
Соревнования между магазинами это адекватная мотивация. Сами подумайте, почему вам должны платить больше, если есть люди которые стараются лучше?
На все пересчеты товаров и на всю инвентаризацию везде есть четкий и фиксированный процент. Вы откровенно врете насчет того, что списать у вас могут сколько угодно денег.

Включите мозг, хоть на секунду и задумайтесь. КТО? будет работать в таких условиях, что описала дама?
А за просрочку компания может получить штраф в стоимость 1 магазина. Оно им не надо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне продали просроченный тоник для лица. Стоил всего 40 рублей, как раз по этой акции, а покупала далеко от дома. Ехать обратно ради 40 рублей не стала, видимо на это и рассчитано. К счастью он сильно пах, поэтому я поняла, что он пришел в негодность, причем давно, более 6 месяцев прошло. Но зато после этого я ВСЕГДА проверяю срок годности, уж лучше на такой мелочи попасться, чем на чем-то дорогом.
Автор поста оценил этот комментарий

Видно вам просто повезло, раз считаете, что муть с вычетами- это "бредятина полнейшая". Проработав полгода в этой организации, с меня вычли за просроченный товар, у которого срок годности вышел еще до того как я пришла в магазин. Никакие документы мне на удержание зарплаты никто не дал, более того бухгалтерия даже не знает об удержании, сказав, что решение было принято менеджером. Также премии не оплачивают, либо оплачивают, но не в полном объеме.

Причем это не один случай. Многих сотрудников данного магазина также обманули и обманывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суд, не?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку