Бунт, reddit и мнение

Бесит,  бесит и ещё раз бесит!  Только так могу выразить свое мнение.  Администрация ресурса,  на котором Мы,  проводим свободное время,  ахренела! НО!  Да,  многие из пользователей ресурса, делали контент для всех,  а теперь...  @moderator, @admin  "Идите на ЙУХ,  Мы перебираемся на Reddit!" Да нас там уже 38 тысяч.( я давно сидел на гаге, реддите и пикабу) НО!!!  Многие из нас брали от туда картинки,  видео, которое превращали в гифки и зарабатывали рейтинг.  А вот сколько из пользователей делали контент своими руками? Да их можно по пальцам пересчитать. Но многие даже не задумываются,  сколько стоит поддерживать этот ресурс.  Я не оправдывают действия модеров.  Да,  они  обосрались с одним аккаунтом (теперь его и имя нельзя упоминать).  А теперь давайте задумаемся, а на что живут люди,  которые обслуживают пикабу?  Реклама!!! Будь она проклятая.  А за её размещение платят.  А кому платят?  Людям,  которые поддерживают ресурс. Мне похрен на бунД, мне похрен на гаг и реддит. Я хочу проводить свободное время здесь.  Сегодня посты в основном про котиков. И сколько я видел плюсов?  30-40 на каждом посту.  Мы должны сплотиться и договориться с @admin о том,  как МЫ,  сможем дальше развивать ресурс.  Да прибудет благодать от Google. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нас там уже 38 тысяч.

Значительно больше.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Договариваться не хочет администрация, а страдают все, как рядовые пользователи, так и создатели контента, как будто это первый такой пост, да он даже не десятый, а сторонники "порядка" так ничего и не поняли, только сбегаются чтоб обосрать. Мерзко все это

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да заигнорь ты котов. Заходи в обсуждаемое, а не в горячее. Что ты вообще в горячем забыл?

2
Автор поста оценил этот комментарий
- Мы уходим!
- Вы свободны, идите!
- Мы ушли!
- Здорово! Мы уже забыли вас!
- Мы ушли и нам хорошо!
- Здорово, мы рады!
- А вам тут без нас плохо!
- Вы кто такие?
- Как? Мы те которые ушли!
- И?
- Ну вам же плохо без нас!
....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

администрации скажи.. даже их извинения на которые ссылаются лоялисты ( ну они же извинились) ни черта не показатель.. хоть кто нибудь из лоялистов читал коммент в самом этом великом посте с изменениями? 5000 комментариев от разных пикабутян? и все с притензиями.. все.. и ни одного ответа модеров или админа ?.. ты не один такой умный.. администрация хотя бы написала бы.. "охладите свое траханье"  вопросы рассматриваются и будем что нибудь решать, дайте время.. но нет молчат партизаны, а лоялисты топят до конца, бундовщики  топят лоялистов, под замес попали  авторы постов..