Бунт из-за бана за призыв #uspeli

https://pikabu.ru/story/avtoban_za_prizyiv_usrel_otklyuchen_... (Тут народ требует крови за неправомерные баны)
Самое для меня интересное что в комментариях не дали разъяснения #admin и #moderator они просто решили спрятаться.
Я пользователь Пикабу уже более пяти лет. Сначала просто читал, потом завел аккаунт долго я на нем просидел, но увы потерял логин и пароль, такое бывает, это пояснение для того чтобы вы понимали, что я не новичок тут.
К чему этот пост? Я бы хотел сказать, что наблюдая за поведением администрации сайта я стал замечать, что с каждым годом она отдаляется от пользователей. Нам в открытую говорят, что по запросу выдадут все имеющиеся о нас данные, подгоняют контент под нужные рамки при помощи банов. Для меня это печально. Пикабу для меня место где каждый найдет для себя интересную и полезную информацию, хороших людей иногда друзей, место где уютно и тепло, место где можно забыть о проблемах и рутине, и просто приятно провести время. Важной частью этого была добрая и понимающая администрация, которая заботилась о нас, радовала нас и любила. Я искренне надеюсь, что администрация вспомнит, что мы семья. Надеюсь мы справимся с проблемой в самом ее начале.
Написал как писалось, на минусы не обижусь.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

50
Автор поста оценил этот комментарий

«Пикабу для меня место где каждый найдет для себя интересную и полезную информацию, хороших людей иногда друзей, место где уютно и тепло»


Дайте угадаю, у вас тэг политика в игноре?

раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне надеюсь, что администрация вспомнит, что мы семья

Ой-ой-ой, а почему вы уверены что их это волнует? Им наверняка уже пофиг на простых пользователей - вот бабки с рекламы это стоит внимания конечно. А на всякое воображаемое сообщество наложили длинный и толстый МПХ. Админ вообще наверное сидит где-нибудь на вилле на Канарах и ему до лампочки все эти ваши бунты и недовольства.

Предпросмотр
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как шалаш в детстве но мальчик на чьей даче его построили с каждым разом охуевает все больше и скоро прийти можно будет только по приглашению а говорить нужно будет по заранее подготовленным текстам

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как админ писал пост о том, как мы ему тут все дороги и он отклоняет все предложения о рекламе. Все стало ясно, когда эта самая реклама вдруг взяла и появилась. В поддержку ресурса, ага. Ну а беспредел модераторский, наглядно показал насколько покую на друзей пикабушников.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

недавно видел удалённый коммент, нажатие на волшебную кнопку выдаёт "too late"

соль в том, что модератора не звали, есть только призыв успели

успели не успели, а модератор успел, хотя его не звали

заставляет задуматься

З.Ы. Прочитал #comment_138915747

теперь всё понятно