Бунт? Или другая сторона конфликта

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Привет мои хорошие 34 006 подписчиков, которые были со мной 6 лет 3 месяца 2 недели 3 дня. Капец, уже 6 лет...


Многие знают меня на пикабу как человека, который приносил сюда банальные посты на эротическую тематику, просвещал молодежь и тестировал просто уйму гандонов. Теперь это стало моим хобби, ну в смысле тестировать презервативы и собирать их. Такой х*евый коллекционер.


Пикабу мне дал очень многое. Были взлеты и падения, были психи и перерывы. Я приобрела огромный опыт, общаясь с разными людьми, обрела друзей, помощников и партнеров. Для меня Пикабу был огромной семьей с кучей родственников, которые шепчутся за спиной. Кстати Пикабу стало для меня настоящей школой русского языка, по крайней мере тся и ться и теперь стараюсь писать правильно, наверное.


Но самое главное, что благодаря Пикабу я обрела своё хобби, которое переросло в профессию, а теперь ещё и в настоящее достижение, ведь скоро я стану автором своих личных книг. Но это всё лирика.


Мой последний пост на пикабу был больше полугода назад. В один момент я просто поняла, что устала выжимать одежду от грязи, выслушивать насмешки, подколы, постоянные сплетни. Я просто ушла по английски. Без прощаний, продолжая читать пикабу каждое утро за чашечкой чая.

_________________________________________

Сегодня утром я проснулась от того что у меня взрывался директ, вк, личные сообщения тут. Оказывается администрация горячо любимого ресурса меня выгораживает, а я слилась якобы из-з конфликта.

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Но у меня никогда не было конфликтов с администрацией, меня поддерживали во всех моих начинаниях, так как я несла авторский контент. да даже сейчас меня упомянули, сказав, что они рады такому контенту. А тут оказывается, у меня был конфликт. НИ-КО-ГДА у меня не было конфликтов. Мне разрешали ставить любые ссылки, посты не удалялись. А если у удаляли, то тут же возвращали.

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Знаете, я лично всегда была против бездушных сисек, писек, жоп. Я понимаю, что это нужно и кому-то важно, чтобы было в ленте, это расслабляет и развлекает, но для этого есть куча профильных сайтов. Раньше на этом рубили плюсики, меняли их на хлебушек, а зачем это сейчас?

Бунт? Или другая сторона конфликта Бунт, Конфликт, Длиннопост

Я ушла не потому что был конфликт, а потому что устала и переросла. Я хотела развиваться, расти, а пикабу мне этого не давал.


Я хочу нести секс-просвет в массы, хочу, чтобы как можно меньше было мифов, стереотипов и прочей чепухи про 5 видов оргазма. Я до сих пор тут, я до сих пор на пикабу, я могу так же клепать посты, на которые уходят силы и время и радоваться, что меня услышали, но я не хочу потому что некуда расти, некуда развиваться, не куда.


Я искренне надеюсь что скоро этот конфликт закончиться и всё будет хорошо. Я горжусь тем, что мой путь начался именно отсюда, я горжусь что меня приняли, воспитали и помогли вырасти. Спасибо вам, я всегда тут, я готова помочь.


Но я не хочу участвовать в этом конфликте, я не хочу быть частью этого.

Хватит с меня грязи и оскорблений.


С любовью, ваша Сказка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, лапонька, за то что не прошла мимо и высказалась. А то свежее сегодня настолько однообразно, что еще 100500 постов про "я мухожук" и "успелиуспелиуспели", и даже те кому было пофиг на эту возню, примут сторону модераторов.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне посты на Пикабу больше нравились.

В Инстаграме все статьи спрятаны в описании под личными фото и порой непонятно о чем будет статья и будет ли она там, может это просто фото.

Обложку бы или заголовок какой-нибудь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все же свежее и так было однообразным вместе с лучшим до волнений

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку