Бухие охранники Медведева устроили дебош в клубе Сочи

История произошла в мае прошлого года. С 27 апреля Дмитрий Медведев был в Сочи с каким-то неофициальным визитом (в новостях нет упоминаний о его встречах в этот период), а вместе с ним в командировке были фсошники, которые должны его охранять. Весна, солнце, море - в общем в казармах охранникам явно не хотелось сидеть (хотя по инструкции выходить оттуда можно только по служебным обязанностям).


По вечерам силовики ходили тусить местных клуб “Хуан Иваныч” - как потом рассказывали сотрудники клуба, их там уже успели запомнить, так как появлялись они там каждый вечер. Последний поход в клуб с 1 на 2 мая закончился замесом с охранниками клуба, а потом и приехавшими на вызов ментами.


В ту ночь майоры Ржевский и Мозгов накидались так, что с трудом стояли на ногах, Ржевский облил охранника текилой, назвал одного из посетителей обезьяной (намекая на южный тип внешности, видимо), а закончил все тем, что наблевал посреди клуба. В итоге местные остались недовольны поведением туристов-силовиков и позвали их “выйти поговорить”. Основной претензией было то, что наблевав, Ржевский запачкал одну даму. Но майор ФСО настаивал, что его не тошнило - он просто плюнул (судя по всему, у них много общего с верблюдами). Дальше драка, охранники разнимают драчунов, в основном, конечной, фсошники лезли махаться.


Сочинские полицаи, приехавшие на вызов, оказались тоже не прочь подраться и после того как Ржевский дал одному из них в морду, хорошенько оттоптались на московских гостях - у одного сотрясение, у другого рассечена губа. Как рассказывают свидетели, там даже какой-то ряженый казак был с ментами, прыгал на голове одного из фсошников.


А вот после того как их скрутили и доставили в отдел, стало известно, что туристы не простые, а при погонах - видимо менты с ними между собой все урегулировали и виноватыми сделали двух охранников клуба и двух посетителей - они получили по 3 и 1,5 года колонии.


https://pasmi.ru/archive/232418/

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ржевский... Охранники первых лиц государства, бухающие в клубе Сочи пока спит Путин... Отсутсвие хоть каких-то пруфов... Кого пиздят на видео, снятом на телефон с монитора охраны и кого садят в говно бухого (а ведь он якобы только что дрался пиздец как) не ясно. Там разве что лошадь от собаки отличить можно



Не знвешь, автор, почему у тебя все новости в минусах?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после этого пассажа "Весна, солнце, море - в общем в казармах охранникам явно не хотелось сидеть (хотя по инструкции выходить оттуда можно только по служебным обязанностям)." становится откровенно смешно. ФСОшники? Старшие офицеры? В казарме? Бу-га-га :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смущает что "упоминаний о визите в Сочи" нет, но есть упоминания что он был в других местах.

Больше похоже что кто-то решил что без громких имён драка в клубе будет не интересна. Но тут есть любители такого.

Есть у нас в городе сайтик, подача новостей у них просто жесть! Не так давно был заголовок (за точность не ручаюсь) "Дмитрий Медведев запретил левый поворот на улице N". И всё, в самой статье нет ни слова про Медведева, а есть ссылка на поправку от местного ГИБДД и 200 комментариев что в правительстве все в конец охерели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там по одной методичке новости хуярите? Пятый раз за час...

Автор поста оценил этот комментарий

Фантазёр, ты меня называла;

Пиzдобол, а мы с тобою не пара...