Букетик

Тут на днях мой любимый муж напился до положения риз. Просто ему грустно стало. Понял, что дома его в таком состоянии ничего хорошего от меня не ждёт. Ну и решил прийти с букетом моих любимых ромашек. "Эт тебе, ик, дргая. Я спать." И так бочком, крабиком, проструился мимо моих руки в боки под одеялко. И смех, и грех.


Я поставила те ромашки в вазу, вазу отнесла в комнату, а сама в кухне хозяйничаю. Понадобилось мне что-то из комода, захожу в комнату, а там кумар от вонючих мужских носков - хоть топор вешай! Я всё обыскала - ничего не пойму. И муж ангельскими ароматами благоухает - не считая выхлопа, конечно. И раздевался в гардеробной. И носки в корзине с грязным бельём. А вонища - вот она, глаза режет, фу!


Да, оказалось, от ромашек! Я первый раз такое чую. Там в букете их два сорта: одни с обычными листиками, а вторые - с укропообразными. Вот эти укропные и... хм... отпугивают комаров на 300 метров от дома.


А мужа всё равно люблю. Заботушка. Ну, за внимание и ласку!

63
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы вернули мне веру в мое психическое здоровье. Я уж думала, что только мне одной ромашки, простите, какашками попахивают. Мама с огорода как принесет букет, так в ту комнату стараюсь не заходить... А мне в два голоса родители вещают, что "ничего и не пахнет, не выдумывай".

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, со мной история один в один была пару недель назад.
Ну разве с тем отличием что я не нажрался )
Был у нас мальчишник с корешами, в частном доме.
Ну и я решил в качестве компенсации жене ромашек нарвать, благо ими там весь двор зарос как бурьяном прямо.
Принес домой, на кухне в вазу поставил.
А утром - капец вонища, сразу подумал что вода в вазе за ночь задохнулась.
Пришлось выбросить компенсацию такую.
Самое интересное что во дворе и не воняли совсем ведь.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Гдеб такую жену найти

Приползаешь домой нажравшимся в нулину, а все равно тнбя считают ласковым и внимательным

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

оффтопом, навеяло:

выбрались мы как-то компанией в дерёвню, потусить и побухать..

отнеслись к застолью ответственно, накрыли стол, сделали шашлычку и стэйков, решили овощного салата нарубить.. помидорки, огурцы, лучёк, чесночёк, хоп! а укропу-то не взяли.. не беда, Юля, солнышко, сходи на огород, там сбоку от бани грядки, сорви пучёк укропу, плиз.. пошла девочка, принесла *укроп*.. учитывая, что наступали сумерки, а Юля походу без очков по грядкам шарилась, принесла она нам заместо укропу ромашки, которую потом и нарубила в салат.. вкус специфический, горький, я сразу почувствовал, что что-то не так, забраковал салат и больше его не ел.. остальным зашло нормально, вроде, никто не жаловался.. истина открылась только на следующий день, когда попросил её показать, где она рвала *укроп*.. там, сбоку от бани, но не на грядках, росли ромашки, чьи листья столь похожи на листья укропа..

посмеялись вместе, пару лет потом троллили деваху - Юль, нарви укропу..   

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды поздно вечером сижу я себе на кухне и чай пью. И тут в форточку влетает маленькая такая то ли бабочка, то ли мотылёк, зелёненькая вся, и падает мне в чай. Ну, выкинул в раковину ложкой варёный трупик и собрался допивать, жалко же, чай свежий, с молоком и сахаром. Поднёс кружку к носу и тут меня чуть не вывернуло - вонь от чая была настолько тошнотворная и стойкая, мерзкая непереносимо, что кружку раз пять с мылом мыл. Отомстила, сволочь... Давеча смотрю - такая же сидит на сетке снаружи. А вот хрен тебе, думаю, не открою я тебе больше форточку.
   Постскрипнем:    жаль, с бабами такой трюк не проходит...

раскрыть ветку