Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Буду краток. Задолбали с этой темой.

Роман Голованов16 мая в 19:34 ВК

Мы следим за уральским майданчиком. Тут дело не в строительстве храма. Церкви такой скандал точно не нужен. Мы видим реальную репетицию революции в России. Когда она намечена? Думаю, на 2024 год. К грядущим президентским выборам. Сейчас только обкатывают технологии. Посмотрите, кто вышел защищать сквер. Вот такие «экологи» в масках, бросают в полицию камни.
Не подумайте, что я защищаю власть. Я тоже многим недоволен в нашей стране. Но устраивать революции — это путь к крови, разрухе. Ведь расплачиваться за это придется простым людям. Я знаю, как мои родители выживали после развала Союза. Не хочу повторения этой круговерти.
«ОниЖеДети» создают картинку для Западных СМИ. Всему виной головотяпство местных чиновников, которые не разучились разговаривать с людьми. Сейчас власть спряталась за церковь. Я привожу цитаты людей, которые знают уральский замес изнутри.
Дмитрий Стешин, военный корреспондент «Комсомолки». Сейчас работает на этом майданчике:«Я морщусь от увиденного, как от зубной боли – видел все это много раз. Я работал на семи «оранжевых революциях», где смену власти провернули с помощью «мягкой силы», придумав или организовав незначительный повод для запуска хаоса. И не хотел работать на восьмой по счету - в своей же стране. Устал, надоело, знаю, чем заканчиваются все эти майданы».
Наталья Поклонская, депутат Госдумы. Только что разговаривали с ней:«Чиновникам нужно научиться слушать и слышать людей, - сказала «КП» Поклонская. - И если этого нет, то выглядит, как будто бы навязываются решения через силу и власть. И такой картинкой и пользуются ждущие политические аферисты. А их, к сожалению, очень много. Мало достучаться до людей, когда люди не могут зачастую достучаться до власти».
Отец Дмитрий Смирнов. Священник, который не боится говорить правду:«Люди вышли, потому что им заплатили. У нас много людей, которые готовы подзаработать. Заплатили не всем, всегда в любой такой группе находятся заводилы, платят заводилам. А уже другие рады побуждению, начиная от чисто хулиганских и кончая чисто таких вот, ну, то, что именуется чернью. Люди, у которых нет никаких высоких стремлений. То, что они же не работают, не учатся. Покурить, потусоваться, познакомиться, побузить. Каждая революция так проходила, начиная с Великой французской первой и кончая нашей любимой Украиной»

13
Автор поста оценил этот комментарий
Церкви такой скандал точно не нужен.

ОАО РПЦ постоянно впутывается во всякие скандалы и конфликты со своими храмами и отжимом муниципального имущества. Гундяев и его фирма сделали столько для раскола общества по линии верующие-неверующие, сколько не сделали все противники РПЦ сообща.

Посмотрите, кто вышел защищать сквер.

Это уже классика. Говноохранители все дружно тыкают на протестующих, но ни одна мразь не сказала про православных нацистов-бойцов ММА (наш  аналог правосеков), которые этот храм защищали.

Вот такие «экологи» в масках, бросают в полицию камни.

Проблема конкретно этого сквера, из-за упертости и косности местных властей, стала неоправданно раздутой .Слишком долго не слышали глас недовольных, а когда этот конфликт достиг точки кипения, туда сразу же устремились всякие радикалы и бандиты. Полиция, которую туда уже нагнали в огромном количестве, должна точечно выцеплять таких подстрекателей и заводить на них дела.

Наталья Поклонская, депутат Госдумы. Только что разговаривали с ней:«Чиновникам нужно научиться слушать и слышать людей, - сказала «КП» Поклонская.
Отец Дмитрий Смирнов. Священник, который не боится говорить правду:«Люди вышли, потому что им заплатили. У нас много людей, которые готовы подзаработать

Теперь в одной статье вообще взаимоисключающие отрывки. То виноваты местные власти, то, оказывается, протестуют за бабки.


Не подумайте, что я защищаю власть. Я тоже многим недоволен в нашей стране.

Этот "журналист" и автор статьи - обыкновенный рупор кремлевской пропаганды, который в одном хоре со всякой швалью вроде Гаспаряна, Старикова, Соловьева, по заезженным лекалам лепит сугубо конъюнктурное говно.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
майданчиком

Уже с первого предложения первой строчки какая-то жиденькая лажа. Что это за привычка называть абсолютно любой митинг/протест/выступление/недовольство/революцию/сопротивление майданом?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только обкатывают технологии.

Эти технологии уже сотни раз обкатаны. Опять обкатывают?))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Перемен боятся те, кому есть что терять..
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Бла бла бла. Мойдан говоришь? А где твои доказательства? Кто обкатывает? Кто финансирует? Вот про храм я тебе конкретно могу сказать кто финансирует стройку, кто привез титушек. Не надо тут чушь нести, понял?!
раскрыть ветку