Будьте осторожны, Kamenicka 552/23, 170 00 Praha 7, Чехия

Сегодня с нами связался англичанин, на которого тот же мужчина (владелец отеля) напал сначала с кулаками, а затем с крупным канцелярским ножом. Как вы думаете, помог ли ему Booking вернуть деньги? Помогла ли полиция Праги задержать смутьяна? Конечно, нет!


Уже дважды я описывал ситуацию, которая произошла с нами в этом месте (раз, два) на новый год. Для лиги лени очень кратко: сначала нам завысили цену и наорали за то, что мы заплатили в Евро (т.е. по нормальному курсу), потом владелец напал на меня за вежливый вопрос про бесплатный Wi-Fi и сбежал. Но так как полиция не стала делать ему ничего, то он осознал полную неприкосновенность и опять полез в драку, но уже с ножом (есть десятки отзывов об этом месте, что владелец лезет в драку по любому поводу). Полиция Чехии не работает от слова совсем - они даже заявление приняли с трудом, пытались выгнать нас из участка и не приезжать по звонку на место, бизнес-палата тоже это место не закрыла, Booking продолжает их пиарить и отказывается помогать с возвратом денег (и даже банально убрать графу про наличие Wi-Fi).


Отзыв англичанина, который нам  написал:

Будьте осторожны, Kamenicka 552/23, 170 00 Praha 7, Чехия Booking, Прага, Amandment Apartment, Апартаменты, Мошенничество, Криминал, Гифка, Негатив

Момент, где чудо-хозяин разбивает мне губу и через пару секунд хватает пальто, чтобы убежать. Тогда он ещё опасался полиции, но т.к. работает полиция в формате "убьют - приходите", то теперь он разбойничает на всю катушку.

Будьте осторожны, Kamenicka 552/23, 170 00 Praha 7, Чехия Booking, Прага, Amandment Apartment, Апартаменты, Мошенничество, Криминал, Гифка, Негатив

Берегите себя и предупредите друзей, если они едут в Прагу! Потому что эти говнари смогут купить за доллар хоть тысячу отзывов на Google и сайтах для путешественников. Тем более, что Booking их вечно кидает в топ поиска по городу. А все негативные отзывы они помечают спамом, особенно на Google-картах (мол, не жил там человек, всё врёт).


Они работают под десятками названий. Адрес всегда один - Kamenicka 552/23, 170 00 Praha 7, Чехия. Названия: Apartment Amandment, Ave Capri, Capri House и так далее.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

97
Автор поста оценил этот комментарий
Раз полиция так работает, вам нечего бояться, сожгите нахуй этот притон... :)
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем на видео лицо закрыли? Он нападал, чего тут скрывать?
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Прага - чешкое Миллерово. По крайней мере, полиция работает так же)
Кстати, про полное отсутствие реакции букинга на беспредел отелей уже не первый раз слышу. Больше им не пользуюсь.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В мелких отелях иногда бывает такое. Владелец почувствовал себя местным царьком и пиздов, видимо, ему давно никто не выдавал.


PS: Гугл сразу говорит, что туда не стоит(скрин).

Кстати, что бы избежать таких казусов, можно пользоваться услугами больших отелей. Был пару раз в Праге, и первый раз останавливался в Ольшанке. Близко к Прага 1, цена нормальная, напротив есть кабак )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не очень понятно. Вы пишете:"Есть десятки отзывов, что владелец по любому поводу лезет в драку". Возникает резонный вопрос: вы туда зачем поехали? Острых ощущений не хватало? В Праге сотни отелей, но вы по отзывам выбрали этот.

раскрыть ветку