Будьте моим (толстым) мужем!

На волне постов про примерки в магазинах, вспомнилась история. Захожу как-то в магазин пуховиков, приглядеть себе курточку на зиму. Хожу, выбираю.

Неожиданно, ко мне подходит некая дама с пуховиком в руках и говорит: "Молодой человек, вы так похожи на моего мужа! Я как раз ему пуховик выбираю, вы не могли бы примерить на себя эту модель?"
Ну, мне не жалко. Беру, надеваю. Дама любовно расправляет его на мне, проверяет молнии и судя по всему, остаётся довольна. Решает брать.

Уже снимая пуховик, вежливо интересуюсь, уверенна ли она в своем выборе. А вдруг не подойдёт?

"Ну что вы!" Успокаивает меня дамочка. "Примерив его на вас, я уверенна, что эта модель прекрасно подойдет моему мужу. Он ведь такой же толстый, как и вы!"

А вот это обидно было! Только я хотел ответить что на самом деле я не толстый, а просто широк в кости, но дамочка уже ушла в сторону касс, покупать пуховик своему толстому мужу...

85
Автор поста оценил этот комментарий
Как то покупала куртку папе, он по магазинам не ходок, терпеть не может. Обойдя миллион магазинов, везде сверяла папину старую куртку с понравившимися моделями, но покупать боялась. И тут в одном из магазинов, мне продавец предлагает, а давайте примерим на меня, я отвечаю, папа 54-56, вы явно меньше его. Он говорит, не проблема и приводит другого консультанта размером 54-56. Куртка подошла, я ее купила. Уже после покупки рассмотрела всех консультантов, все разной комплекции. Задумалась, в этом магазине специально подбирают продавцов от s до xxxl или это случайность.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

чего обижаться, наоборот, радуйся, тоже можешь однажды найти себе бабу, которая будет любовно выбирать тебе пуховичок.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно будет если он ему большеват будет)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнилось. Купила я себе прошлой зимой модный пуховик-одеяло. Ну, не совсем одеяло, но такой, объемный. Тёплыыый! Ходила и радовалась. Пока как-то в маршрутке парень не начал проталкиваться к выходу, и одна сильно полная девушка так по-дружески мне говорит : " Ну куда торопится? С НАШИМИ ЖИВОТАМИ пока подвинешься..." Эмм... А у меня все нормально с животом. Я маленькая! Там, внутри пуховика. 

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Реконструкция тела человека с широкой костью...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку