Будет ли на пользу?

Я, в принципе, не смотрю тв. Ну, так получилось. Все новости (на случай войны) черпаю из наших интернетов. Не, конечно сам тв-приёмник присутствует в квартире, для просмотра кинематографа. Бывает, приходит матушка, проверить, не спился ли я... И при этом смотрит только эфирное тв. Ну, часа 3-4.


Я к чему? Почему на нашем тв пропали педерачи по типу: Мама, папа, я - спортивная семья?. Или всё-таки есть? Присутствуют всяческие "Модные уговоры", и прочие, названия которых, поверьте, я не знаю. Но смотреть противно и скучно. Как минимум.


Частенько, на ютубе в рекомендациях появляются видосы от Am****an ninja warior. Не хочу их рекламировать, но почему бы у нас похожее не сделать? Неужели мы нация жЫрных и ленивых людей? Мы их можем "сделать"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Российской федерации национальной идей нет и это хорошо,потому что привело бы к национализму и ухудшению связей другими государствами. Вернее народу пытаются навязать идею патриотизма (Я люблю свою страну, потому что это моя страна и она лучшая), но это как то глупенько. Плюс народ еще от прошлой не отошел.

Автор поста оценил этот комментарий

" Am****an" - у тебя, бля, западает звездочка? Или, бля, что это, бля, значит???

Автор поста оценил этот комментарий
да чего угодно есть, мне например нравятся документалки на RT Doc и передачи на наука 2.0
Автор поста оценил этот комментарий
А чем плохи эти передачи на многих про фигурное катание или танцы? Ещё про бокс вроде было, и чуть ли не прыжки в воду.