Брянское хамло

Всем привет!
12 мая пошли с мамой в кинотеатр на фильм "Война Анны" (мама очень хотела посмотреть). Билеты купили заранее. В день показа кроме нас в зале было занято два места.
Начался фильм, в зале сидит 5 человек, спустя минут 10 фильма заходит компания и располагается рядом с нами (2 женщины, девушка и парень). Спустя еще минуты 3 начинают переговариваться и смеяться над фильмом (фильм не комедия, про войну). Это не прекращалось еще минут 10, после чего я уже не выдержала и сделала им замечание:"если вам не нравится фильм, вы можете выйти из зала и не мешать смотреть другим" (фильм, кстати, практически без слов), на что "компашка" отреагировала словами: "ага, так и сделаем, как вы сказали". После этого начали возмущаться уже другие люди в зале, а я молча встала и пошла за администратором.

Администратор вроде как немного смогла их успокоить, сделав замечание, пока она находилась с нами в зале все было тихо, но стоило ей уйти, у одной женщины, сидящей рядом со мной, зазвонил телефон, причем она не перевела его в режим без звука. Я все понимаю, возможно забыла выключить звук, возможно должны были позвонить по работе или по важному делу, но нет! Женщина спокойно подняла трубку и начала разговаривать со своим ребенком, *бырем или мужем на тему "а ты покушал?", "а как дела?".

Здесь я решила начать ее снимать, сначала без вспышки, чтоб не мешать людям смотреть, подумала, что она заметит и прекратит, но молодой человек, который был с ней начал мне угрожать.

Он вскочил с места и направился к нам, но его девушка его немного удержала. Он кричал что-то похожее на "Вы не имеете права снимать" и тому подобное. После этого начал снимать меня.

Женщина разговаривать продолжила, весь зал уже естественно отвлекся на данного персонажа. Я начала снимать женщину уже со вспышкой. 

После этого опять же молодой человек вскочил, следующий отрывок видео просто на случай, если кто-то его узнает. И да, он угрожал не только на первом видео.

Ну и как же без оскорблений.

После этого пришла администратор. Данная мадам из видео начала говорить, что мы ей мешаем смотреть и что я снимала фильм. Попросила нас вывести. Администратор не стала связываться с этими, скорее всего нетрезвыми людьми, и попросила нас пересесть на другой ряд. Мы спокойно пересели и досмотрели фильм, правда недовольные возгласы и оскорбления слышались.
После сеансы мы сразу ушли, потому что мне надо было торопиться, да и не хотелось, чтоб мама лишний раз волновалась (она у меня пенсионерка).
Лично я с подобным хамством столкнулась в первый раз. Создалось такое впечатление, что данные люди посидели в ресторане (он рядом с кинотеатром), выпили и пошла на то, что идет сейчас, тупо чтоб занять время. Возможно, если кто узнает знакомых, сможет им объяснить, как следует вести себя в кинотеатре.
Если будут ошибки, прощу прощения, пишу на эмоциях, хоть уже прошло более 24 часов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы пошли на него не смотря обзор ? Тоже бы не смеялись на сеансе ? Я на викинге еще угорал, когда в первые же минуты арбалет увидел, и еще потом кучу раз. Ну пошикали на меня, только вот после лекции о том что арбалетов в то время на руси ну никак не могло оказаться, о том что ну никак не может тотем стоять за частоколом стали ржать со мной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку