Брутальность переменчива

Работал со мной один мужик. Электромонтером. Брутальный до нельзя.  Молчаливый, постоянно хмурый, но накачанный, что аж страшно подходить. Иногда смотрел таким взглядом, что казалось что хочет тебя избить до смерти. Ругался постоянно со всеми и по любому поводу. Он мало общался с коллегами, в личном плане, но все знали что у него две дочки растут. Сей субъект ходил в потертых джинсах, застиранных футболках и стоптанных ботинках. Длинные волосы водопадом лежали на спине, а прокуренные зубы были всегда желтые.

Но, похоже, жена и дочки взяли его в оборот. Курить он бросил, постригся, одеваться стал как с иголочки. А однажды пришел в розовой футболке с пони. Дочка подарила, с нежной улыбкой объяснил он. Потом на его шкафчике со спецодеждой появились магнитики с феями. Мужик постоянно торопился домой после работы, как на пожар. Все предложения попить пива отклонял. Как, потом выяснилось, дочки, которые подросли, готовили разные вкусняшки и накрывали на стол, ждали родителей. Отец торопился попить "чай" с дочками, в которых души не чаял, и ничего больше ему не было нужно.

Он потерял свою брутальность, стал со всеми общаться и оказался довольно интересным мужиком. Вот что, девки с нами делают))))

324
Автор поста оценил этот комментарий

История так круто начиналась. Я думал этот брутальный мужик спас кого или там отпиздил)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Терри из Бруклин 9-9 напомнило

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто подсел на My little pony :)